Отношения

Неужели в столице все женщины настолько испорчены??(рестораны подарки,и никаких чувств)??

не город виноват, а сам человек.
--Даня --
Лучший ответ
а при чем здесь столица ?
Lasha Abramidze
у нас в лондоне не так...
Ну знаете, просто есть такие, но не все) ) Они хотят выделиться из всех))
Юлия Алимова
Нет, конечно! С чего Вы взяли? Рестораны, подарки, конфеты, цветы.. . любят все женщины, но как знак внимания. Эти знаки могут быть и другими. А упор на подарки и рестораны делают только определённые маргинальные барышни, отнюдь не являющиеся большинством женской части народонаселения Москвы.
Не думаю, что это так. По крайней мере это зависит от воспитания. Чувствами наделены все люди! А если мужчине нужны только определенные услуги от женщины, то пусть платит за удовольствие, а если все на чувствах, то не думаю, что девы все корыстные! Просто сейчас время другое и на шее мужичка ни одна женщина нормальная тащить не будет.
а что - приглашение в ресторан и подарок исключает наличие чувств? Или их альтернативно заменяет?
Знаете, я бы скорее себя "испорченой" (или - больной булемией) считала, если бы с каждым, с кем поужинала-пообедала кидалась в страстный чувственный роман.
А вы были в столице?
Не стоит делать таких громких заявлений.
Этим вопросом Вы в первую очередь характеризуете себя, а не столичных женщин.
М@рго
Рестораны и подарки - это для красивых и молодых мечтательных дурочек. Женщины бывают и обыкновенные, работают, воспитывают детей.. . Уж и не знаю, где Вы там вращаетесь...
Неужели они все уже ТАМ??
не чешите всех под одну гребенку
Азат Канафин
Современные женщины почти не отличаются от мужчин ни по менталитету, ни по своим жизненным целям. Они независимы, самодостаточны, и не нуждаются в том, чтобы мужчина их содержал. Зарабатывают не хуже мужчин. И вообще. мужчина не может быть целью жизни. Есть дела ПОИНТЕРЕСНЕЕ, ЧЕМ ОБЩЕНИЕ С МУЖЧИНАМИ. У современной женщины мужчина не занимает главного места в жизни.
Настя ,
ну вообщем те кого называют крутышки, но зато у них особо нет мозгов) но те кто вырос в Москве очень много хороших девушек)
Евгений Царев
нет, конечно. есть и те, кто умеет любить (не за деньги, подарки и рестораны, а просто за то, что ты есть)
Аi[Dаnа] ***
Так об этом Интернет писал, Москва стала почти самым развратным городом мира.
V Abdildaev
Напомнило анекдот.
- Слушай подруга мне вчера предложение в ресторане сделали!
- Ой, как я за тебя рада!
- А я совсем счастливая: выпила бутылку французкого шампанского, съела несколько порций чёрной икры и три куска торта со сливками!
Turatbek Madraimovich
А вы все блондинки с такими вопросами или брюнетки? К чему такие обобщения? Город и люди - это разные вещи.
Я такая не со всеми мужчинами.
Если у него есть душа и он со мной не только переспать хочет, то мне он тоже интересен и ему не обязательно дарить мне дорогущий подарок, чтоб у нас все получилось.
А если ему от меня только секса и надо и больше ничем кроме ресторана он меня зацепить не может - что пусть платит, раз он меня не любит.
Андрей Сантехник а вы психотерапевт что сразу определяете что ему нужен именно секс?
А вот не надо всех стричь под одну гребёнку!
Татьяна Иова
большая часть
Не думаю!! ! Вы, милая леди, ошибаетесь)))))))))))
Настоящие москвички по злачным заведениям не ходят...
И@
Иреночк@ @
Светлана Кузнецова http://voffka.com/archives/2006/03/15/025601.html
Не знаю, раз говорят значит так оно и есть
Ну прям так уж и все!
Duulat Zardarbekov
Действительно, большинство московских девушек являются ТП и считают себя коренными москвичками, вешают на себя "ценники", им нужны шмотки, тусовки, фитнасы, журналы, а не отношения. Просто в 20 лет не понимают, что через десять лет они проснуться 30-ти летними разведенными алкоголичками.

А те девушки, которым нужны отношения уже заняты и на них выстраиваются очереди из "хороших мальчиков"
Женщин портят мужчины а также их балуют.
Нет, это не правда. Чувства есть. Просто московские женщины более разборчивы. Они сами могут обеспечить себя, свои удовольствия и все расходы. Им не нужен неудачник которого нужно будет содержать.
Правда в том что каждый мужчина хочет красивую женщину, а каждая женщина хочет обеспеченного мужчину способного прокормить возможного ребенка.
А еще бывает что мужчины думают что все московские женщины продажные и отдаются за что нибудь, им просто лень что то делать ради женщины, они уже не хотят их завоевывать, женщинам приходиться брать инициативу в свои руки, а ведь женщинам хочется чтоб за ними ухаживали, дарили подарки.
Ну а если будешь другой о тебе будут говорить простая как простые трусы! У тебя есть выбор!
проблема больших городов, где есть дорогая жизнь. но есть единицы, которые на это не ведуться.
Max Dobrov
Подарки никогда не испортят Женщину, портит ИХ ОТСУТСТВИЕ!
E_
Ernesto ___
а провинциалкам ни ресторанов, ни подарков не надо, значит?
Андрей Сантехник я вам на практике скажу первый год пребывания в городе провинциалка абсолютно нормальная женщина,пока необабится по наших и неузнает цену тела
только такие и приезжют к нам в москву )))
Возможно что не все
Вам к сожалению попадлись не те женщины, прескорбно.
Jennah Ts
Не только в столице, везде есть такие...
Не стоит обобщать, все люди, в том числе и женщины, разные!
И еще, откуда у вас такие сведения, особенно о том что ВСЕ?
еще как
Elena Chernay
Правильно в клипе показывает про реальную жизнь, помните все в масках белых ходят.
Мегаполисы - народ там одиночеством страдает, а утишается шмотками и игрой с чуствами.
Ekosha Zhanisbaeva
у каждой по разному, зависит от уровня
Зачем их осуждать.. ?
Жизнь коротка.
И каждый распоряжается ей, как считает нужным.. .
А девушки все разные, в прочем как и мужчины.
Альфонсы например, без стыда и без совести, в клубе просят коктейльчик прикупить.. .
Как Вам..?
Катерина *
каждый видит то что хочет
все люди разные
А разве может мужчина дать больше?
Понимаете, нормальную провиниаку и москвичку таким не удивить уже давно. Это норма. Просто как приятное дополнение. А вот дремучую провинциалку, если привести в ресторан даже средненький... в общем, ей сразу чувства бывают не нужны. Это же диво-дивное! Рестораааан...
Anar Abbasov
И не говорите! Действительно ждут только подарков...
Не правда! У меня сестра совсем не такая!!!
Gulshatik @@@
Смотря какие цели преследует женщина.
Не все, но много.
не все) ) поверьте, на свете есть много красивых, умных и не испорченных женщин)
I Mikhailov