Отношения
В отношениях всегда приходится жертвовать своими интересами, поэтому стирается личная индивидуальность.
У каждой пары своя модель отношений. Почему считаете, что у всех стирается индивидуальность, приходится жертвовать? Иногда благаря отношениям люди обретают индивидуальность.
Ну, не всеми же интересами- а только второстепенными- так отсеивается неглавное от главного...
Адова, ты умрешь никому не нужной, не парься...
Вера Тверитина
Не проецируй на меня собственные страхи.
Отношения держатся на взаимопонимании и взаимодоверии. Нетерпимость к каким-то взглядам половинки уже дают трещину этим отношениям.
Вера Тверитина
Нетерпимость есть во всех отношениях в той или иной степени, т.к. сталкиваются два разных мира.
Соответственно, ВСЕ отношения дают трещину рано или поздно.
Смотри тут две крайности:
Раствориться в партнере, ты и я одно целое, моя почта - твоя почта, мое удовольствие = твое удовольствие
Поставить заслон от него. Мои интересы - это только мои интересы
Правда посередине. По хорошему, партнер должен понимать, что у тебя есть твоя индивидуальность должен любить именно ее, ценить и позволять тебе развиваться.
Это как не мешать цветку расти. Тогда и цветок растет и садовнику приятно :)
Вера Тверитина
Но в реальности такое мало осуществимо.
Мужчины обычно очень любят, когда девушка растворяется в их жизни и их интересах.
Чтобы не потерять себя, надо порвать отношения с государством и проявлять индивидуальность вне. Живя в государстве уже есть подавление личности (законами) . Ты права, смысла нет. Смысл там на верху. Там и порядок)
Вера Тверитина
Ну почему же, Конституция у нас красиво расписана :))) Всем - права и свободы в любых количествах. Другое дело, что в реальности всё это не работает и не соблюдается.
все зависит от чувств
если они любят друг друга-то идут на какие то уступки, если конечно любовь у них в приоритете по сравнению со своими интересами
После стирания индивидуальности идет вытирание об тебя ног.
продать обоим квартиры и купить свой остров-веселье гарантировано!!
ммм индивидуальность? Ты думаешь она у тибя есть)))
Придатком стать и по отношению к тебе могут. Чтоб этого не было, ненужно жертвовать, нужно совмещать интересы!)))
Любовь не объясняется смыслом и не знаю кто как считает, но ради любви стоит того. Да и не всегда так бывает, правильно должно быть так: партнер должен любить тебя такую какая есть-этим все сказано.