Отношения
Почему люди воруют у своих работодателей (частиков), у своих напарников, которые вложили личные деньги?
Почему так много крыс? Почему я вложила деньги и теперь должна контролировать каждый шаг своего напарника? Неужели человек не понимает, что это не его личная машина, не его деньги, не его клиенты? Что все должно быть прозрачно? Я так устала от его крысятничества! Я если что предъявляю-у него истерика. Меня иметь за мои же деньги?
сударыня, надо проводить время с теми, кто честно хочет проводить его с тобой и может быть вам не стоит обижаться на него, просто поменяй о нём мнение... можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека... надо расставаться с тем, кто и что не делает тебя счастливой или по меньшей мере не оставляет чувство доверия и надёжности ...
Екатерина Бовкунович
Не всегда так получается. Если везде подлость и воровство, а жить как-то надо... Научиться лавировать между этих особей. Но как?
ну кого набрал с тем и работай

В бочки меда всегда, капля дегтя, так было всегда, так и будет! Удачи тебе в твоем не легком выбранном бизнес плане!
Что должен делать специалист на работе с з/п 15000р?
Ничего!.. даже немножко вредить.

Именно поэтому люди в напарники выбирают тех людей, которым доверяют. Но. к сожалению, деньги портят очень многих людей. Если есть возможно выбирать-результат выбора на лицо. У меня тоже крысы работали, сачки и прочие пид@расы. Людей нужно выбирать не по тому, что они говорят, а по тому. что они делают. Ну и бабки муд@кам не доверять и отвественность.
Екатерина Бовкунович
Мне недавно сказал один знакомый, что если хочу, чтоб все шло гладко, нужно работать самой. В некоторых случаях это просто невозможно (как в моем). Жаль, приходится смиряться. Потому что другие, кто занимается этой темой, в разы хуже. Да, деньги портят людей. И если сначала все планировалось честно, то в процессе, у кого больше возможностей косячить и не делиться, тот так и делает. Досадно, что @бут за твои же деньги. Ненасытность. Вы как поступали, когда находили крысу?
Вот смотри, милая. Не знаю, как у тебя, а у меня так получилось. Я тебе сейчас обьясню, почему так происходит. Отродясь не воровала, а вот стала по мелкому тащить. Почему?
Устраиваюсь на работу, заливают мне, как на свадьбе. Я-то уши и развесила. И про премию, и про прозрачность. И рост зарплаты. Ни копейки чужой не брала.
Пока на испытательном сроке, все было зефирно. А как дошло время премию выплачивать, так у хозяйки по графику истерики. Там ужала, там оштрафовала, там обидела. В феврале вон дикую кассу сделала -ничего. Не так коробочки поставила.
Чему она меня научила? Думаешь, хорошо работать? Сачковать она меня научила! А зачем мне костями ложится? Тянись-не тянись, один хер ничего не заплатит. Зачем теплот тратить? Делаю минимум, ровно на оклад. И это ещё ладно. За два года я уже хорошо изучила, на чем себе премию сделать и не погореть. И я её делаю. Притом, напрямую из хозяйкиного кармана. То есть, тупо ворую. Аккуратно только надо, чтобы не спалится, как твой дурачок. Ты не торопись в меня тапки кидать. Я не оправдываю воровство. Совсем. Мне самой стыдно. Я тебе просто объясняю, почему это происходит, и кто в этом виноват.
Екатерина Бовкунович
Та какие тапки! При таком отношении - иначе никак! У нас чуть другая ситуация: у нас деньги 50х50 вложены, (автомобиль, касса, клиенты), касса у него, машина тоже, а я только выполняю свою работу и делим с ним зарплату. Тут я страдаю. А воровать некак.
Он жулик и ты это знала, а еще он тебя ни во что не ставит, определяй минималку по платежам в неделю, заведомо завысь, пусть поужит на сковороде! Но ты сама виновата, как не крути!)))
Екатерина Бовкунович
Да тут ситуация... Машину мы купили 50х50, касса тоже так же, ремонтируем авто с общей кассы. Мои обязанности - находить клиентов сидя дома, его - просыпаться в 7 и до 5 вечера ездить по моим точкам собирать. Все удаленно, ездить с ним не могу, потому что все равно проконтролировать не получится, а время, за которое соберу на след день, профукаю. Во всем верю ему на слово. Но уже замечала, что по моим клиентам заезжает втихаря и мне не говорит. ЗП у нас была поровну, но вот он (и справедливо!!!) начал возмущаться, что объем работы разные, а деньги поровну. Ну да, пересмотрим, но как ты можешь такое говорить, и так имея левак?!!!
Это всё загадочная русская душа

Он так же считает, что это его деньги, а не Ваши. И возможно Вы у него воруете по его мнению.
Екатерина Бовкунович
Я не могу воровать. Вся касса у него. Потому что я дома на телефоне, а он в пути и живет час езды от меня.