Отношения
А вы заметили,что советы *по благоустройству личной жизни*дают те,у которых с личной жизнью...ну...не очень...?
И дантистов с плохими зубами замечал, и парикмахеров с ужасной причёской.
Как сказал ОГенри.. Лучший совет НЕ ДАВАТЬ СОВЕТОВ....
Ну и пусть.
Заметила.. . так и есть в большинстве случаев...
Легко давать советы другим, но не себе)))
конечно, еще как заметили...
заметила
Обычное явление: в чужом глазу соринку замечу, а в своём бревно не найду.
Вопервых у нас страна такая - страна Советов (хотя и в прошлом) . Каждый считает за добро дать другому совет "А вот я б на твоем месте... " Бред чистой воды! Т. к. не известно как бы "советчик" поступил на самом деле, попав "шкуру" другого человека. Во вторых, совет - это только моральная поддержка и оправдание неудачного жизненного опыта. В третьих, все что сделано, не изменить! А умение видеть свои ошибки и учиться на них, что б избегать повторения в будующем важнее всего.
да такое часто бывает, правда если учесть что они уж точно знают как не надо себя вести чтобы вышла неудача, а может просто те кто в состоянии дать стоящий совет настолько сложные люди что у них не складывается жизнь нормально...
Так же как и судьи-женщины при бракоразводном процессе, обычно или разведёнки или не замужем
Но а советы они плохию дают? Неважно кто дает совет.. Психологи, знаете ли, сами нуждаются в помощи профессиональной, сами себе помочь не могут а другим помогают.. вот так то