Отношения
Девушки, которые ЛЮБЯТ свою "половинку", вобщем у которых в личном плане все ОК
.. у меня к вам несколько провокационный вопрос :-) а что, тем не менее, вас БЕСИТ (раздражает) в вашем любимом и как вы смиряетесь (боретесь, пытаетесь бороться) с этим?
Ой, я так СИЛЬНО люблю!))).. . и на всякие мелочи, "раздражители" в его поведении, не обращаю внимания. Мммм.. . когда он злится). . он такой лапа, смешной).. . смотрю на него.. . подхожу.. . целую.. . говорю, приятные слова.. . И все проблемы в миг уходят!!!)))...
Храпит по ночам, поворачиваю его на бочок))
есть такие ситуации в которых любой человек взбесит, просто мой зая больше всех попадает в такие ситуации (например: лучше не трогать меня во время занятий по дому, но нет же лезет) и обидно что он знает мою реакцию, а толку никакого!
да по большей части никак не пытаюсь переделывать. потому что безполезно! из 20-летнего опыта совместной жизни.
бесило что сидит в интернете, купила ноутбук ему теперь если что-то нужно я ему пишу в его мир, а он мне пишет и подарки присылает.
Если в человеке что то бесит и "аж" раздражает, то это не любовь... Может слегка не устраивать.... тогда скажу все как есть, но очень тактично.. . и мы вместе обсудим, как с этим бороться.. . И аналогично, спокойно восприму если и ко мне есть какие то претензии.... Главное стараться не обидеть любимого человека и думать о его чувствах....
Иногда, его шутки меня очень обижают.. . но я стараюсь этого не показывать! А так всё ОК! На то он и любимый человек, чтобы ему прощать маленькие шалости))))