Отношения
Согласны, что вступив в брак мужик не имеет права на свои интересы, а должен жить интересами исключительно Жены (семьи)?
если он настоящий мужик
У тебя странные понятия о настоящем мужике.
у супругов общие интересы. Иначе брак не нужен
Сама постановка вопроса уже не права!!!
Мужик под забором валяется пьяный, а муж это МУЖЧИНА !!!)))
ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ СВОИМИ МУЖИКАМИ))))
Это почему? Интересы семьи важны, но не должны поглотить мужчину, иначе он им перестанет быть. Если семья кого то поглотит полностью, то она быстро распадется.
Так можно и с катушек слететь годам к 40. Вы же потом плакать будете, как так? почему? зачем???
Нет, не согласны... Семью создает мужчина, он и главный, как он скажет, Так и будет, жена идет за ним, муж создает все условия для жизни, а жена своей любовью воодушевляет его и поддерживает... а не наоборот...
Alexander The Sweet
Несовсем так. На одну зарплату не прожить всей семье...
не согласен ...не думая о себе даже частично, он не сможет думать о интересах семьи или супруги . Эгоизм в меру идёт только на пользу, иначе будет не мужик и глава семьи а пародия на него и тряпка для ног домочадцев !
Я согласна с тем, что союз двух людей может быть искренним и счастливым.
Это женщина должна жить ради семьи, а у мужчины семья это одно из занятий
Не согласна. В браке мужчина тоже должен и хочет саморазвиваться.
Alexander The Sweet
Поправлю - не должен. Хочет- другое дело.
Это так, но не каждый так может. Ну и свои интересы у человека все-таки тоже должны быть. После семьи-то.
Тебе раба надо завести. ..
интересами детей, но не жены. вот для кого надо все делать, а если она даже отказывается родить зачем она нужна
нет. поэтому столько мужчин боятся брака. баба стерва мозг выест. а женщина имеет права на жизнь, или теперь все мысли о муже ?
он взял тебя к себе на попечение а что он будет делать его дело
С какой целью интересуешься? Хочешь мужика под себя прогнуть, чтоб он стал законченным каблуком?
вот вы нашли такого мужика (предположим теоретически) и, уверен, лет через 10-15 вы же ему и заявите: ты тряпка, своего слова не можешь вставить, я от тебя ухожу!
Анастасия Королева
Если он ещё в живых останется :Р
Откройте старые книжки по которым многие поколения жили, там всё написано кто что должен.
А тягаться до бесконечности можно. Нужен авторитет закона, а не следование прихотям, фантазиям, модам,,,,
Светлана Чемерис
А ещё зайдите к психологу . Такие формулировки = типичный вариант грубой эксплуататорской манипуляции, которая адресуется, по видимому, не только "мужикам".
нет
Интересы у меня всеравно будут. И похуй, как смотрит на это жена. Хочу машину, я вложу в нее деньги. Даже если она запросит себе шубу (к примеру)
Светлана Чемерис
Такая партнёрша как эта и с машиной покоя не даст )))