Отношения

муж забил на все, что связано со мной. живет своими интересами. не спрашивает, не общается, занят своими делами типа

компьютера, в общем не обращает на меня внимания, чувствую ненужной себя, неинтересной, нелюбимой. Ужасное чувство, помогите справиться с ним. И с сыном не могу заниматься даже, хочется внимания, любви чуть чуть. Как быть, я неуверенная в себе? Зависима эмоционально от мужа. Почему не могу жить независимо от того, как относится ко мне муж. Честно, то я знаю, что он уже давно разочаровался во мне. Я ему до лампочки!
Вам надо чаще улыбаться. Даже если совсем не хочется - улыбайтесь! Не мужу, а себе, словно у Вас что-то очень хорошее происходит в жизни. Не ходите со страдальческим выражением лица, не уговаривайте его, не упрекайте. Улыбайтесь! И настанет день, когда его заинтересует этот феномен и он сам обратит на Вас внимание. И обязательно!!!! приведите себя в порядок. И с ребёнком занимайтесь с радостью.

p.s.если спросит, чего улыбаетесь - улыбнитесь и скажите: " да так, просто) "
Асадбек Мухторов
Лучший ответ
похоже у него кто-то есть, брось его, либо меняйся сама срочно.
А вы думали он мамой вашей станет
Kantant Sverige
А на фига такой муж. В семье должны быть общие интересы. Например глушить пиво у телевизора или любоваться цветами на даче.
Zekayi Kan Oz
Вам стоит отвлечься от этих мыслей, заняться собой и ребенком! Верните свою самодостаточнось! Потом посмотрите на результат!
Даурен Айсиев
а вы возмите в один прекрасный день - смените причёску, сделайте эпиляцию, маникьюр, купите новое платье и рваните с подругами на бильярд. зависить от кого либо или от чего либо - это уже неполноценный человек. я вас понимаю, что это не просто. но если ничего не менять - будет только хуже.
ну и забей на него, ищи того кому будешь нужна. Кто ищет тот всегда найдет, а вот сына не забывай
бросьте его. зачем вам такой муж? чужой человек.
Судя с того, что я прочитала ты его боготворишь! А в себе абсолютно не уверена! Я считаю, что в браке расслабляться нельзя! Возможно стоит себе посветить немножко времени? Если начнешь ценить себя, начнет ценить и он!
Зачем такой муж? Уходи от него. У меня тож самое было, я ушла с трех летней дочкой, сейчас пять лет прошло как развелись, я прекрасно себя чувствую, вообще как могла за такого пойти замуж, а он бесится, что у меня все хорошо!!!!
проявите к нему внимание, он тем же отплатит