Отношения

Способны ли вы отказаться от своих интересов, занятий, перестать общаться с друзьями и сосредоточиться только на партнер

Tolkyn Suleimenova
тут очень много спорных позиций) если ваши интересы это алкоголь, наркомания, криминальные наклонности, если вас окружают такие же друзья, то имеет смысл ради любви отказаться от этих прелестей жизни) ) ну а сели у вас все в порядке, есть интересные хобби и верные друзья, которых вы цените и вполне интересная жизнь, то всегда можно договориться с любимым человеком, да и выбирать лучше всего партнера с такими интересами и жизненной позицией, чтобы вам было комфортно друг с другом)
Александр Грузинский
Лучший ответ
Да, сделала один раз такую глупую глупость!
Оставить все, ради сексуального партнера?))) шутишь?? )
Любимый и родной человек, не станет причиной для разрыва с прежней жизнью. Если кто то такое спросит с меня, то это иудушка. Союза Сердец там не будет, возможно только _брак_
*r
*rus1K*
нет)
Nurmuhamet Nnn
а зачем?
есть такое прекрасное умение - называется "совмещать"
Да способны. Это называется зацыкленность, мания.
Да способен.... только теперь не интересов, ни друзей, ни "партнера"....
не стоит, у каждого даже любящего человека должна быть своя жизнь
Иван Марченко
Зачем? ! Лучше увлекаться вместе))
нет, некоторые дела я буду делать)
да, пока меня это наполняет))
Rizvan Ceferov
А на кой нужна такая партнерша, ради которой надо полностью перекраивать жизнь...
если очень надо будет, то да. а так мой любимый ни за что не позволит мне деградировать как личность
Alexandr Lisovskiy