Отношения

Если женщина с роботы предлагает после работы в гости на чай она действительно хочет посидеть по общаться или тут дело в

Если женщина с роботы предлагает после работы в гости на чай она действительно хочет посидеть по общаться или тут дело в сексе, просто работаю среди женского коллектива иногда так предлогает и я ни соглашался я почему то думаю что тут дело не в чаи вить на роботе тоже общаемся, а на работе я считаю отношения заводить или даже просто секс один всё равно глупо и не серьезно, что думайте когда женщина на чай или кофе приглашает после работы это на секс на мекает или по общаться на самом дели на чай или кофе, просто у меня такого опыта не было, я обычно сам приглашаю и девушек на годика 5 по младше и это не как не коллеги
Любаша *****
У тебя страсть к молоденьким девочкам, может это педофилия? Если женщина пригласила на чай значит на чай. Просто в твоих извращеных мыслях не допускается нормального человеческого общения вот ты и придумываешь всякую ахинею...:))
Елена Тазырова
Лучший ответ
Rayana Burkytbaeva К молоденьким девочкам интерес у большей части мужского населения,имеется ввиду те кому 18,при чём здесь педофи лия!? А женщина не может же сказать приходи ко мне перепихнёмся,поэтому предлагает более приличное предложение,и никакое это не извращение вовсе. Моралисты так надоело Вас всех слушать!
наверное в..., пообщаться она могла бы и на работе или в обеденный перерыв
Поговори с ней откровенно! Она умный человек все поймет!
Откровенность всегда помогает сделать правильный выбор!
если уж сама приглашает, то до чая не дойдет.. .
а идти или нет, решать Вам...
на вряд ли после работы приглашают на чашечку кофе просто поболтать.. . я работаю в мужском коллективе, и меня тоже часто приглашают, но я никогда не соглашаюсь.. . и так понятно, для чего это...
Если не хочешь с ней иметь отношения-мой совет, не ходи...
Меня молодой человек после работы попить пивка пригласил однажды. Так вот теперь он мой муж! Если женщина симпатична и ты не связан никакими обязательствами, то почему бы и нет?!
Любаша ***** ))) мне вообще отношния на робете не нужны
Любаша ***** ну ты и деревня я задаю вопрос чтобы спросить что означает сходить на чай не пиши мне очкастая больше
ты сходи и все)))))) ) узнаешь))))) ) но вроде на секес)))))))))))
Ну конечно же на секс! И зря отказываетесь, пока приглашают, потом будете жалеть когда перестанут приглашать Вас, и будете делать попытки пригласить коллег женщин! Уверяю что у них не возникнет сомнений по поводу чего Вы их приглашаете!
Alexandr S
однозначно на чай (кофе) , но утренний. а по поводу отношений на работе я с тобой полностью солидарна.