Отношения

Незнакомый мужчина звал меня к себе в гости пить чай, что это означает?

Значит что чай с колбаской)
Рустам Тагдиров
Лучший ответ
Даметкен Булатова может и с сарделькой, а может и с сосиской.
то и значит
выпить с вами чашку чая или кофе не надо искать в словах нормального мужчины какой-то там сексо -подвох мужчины в своем большинстве адекватные ...ну посмотришь с ним футбол по тв? посидишь ничего с тобою особого не случится ...
Baigul
Горбунов Андрей Так после моего отказа он исчез
Горбунов Андрей И с чего вы решили, что он нормальный?
секс
Если бы меня незнакомая позвала попить чай, я бы наверное отказался. Да и вообще. С одной вышел прогуляться года 3 назад, сколько она мне нервов потрепал в течении того времени, что с ней встречался. Я уж под конец вообще перестал понимать, что ей надо и просто игнорил ее, пока та не отвязалась совсем)
Марина Панцыр
ты знаешь что это означает. Чай можно и на работе попить.
Аян К
гостеприимный
Спроси, испечёт ли тортик к чаепитию. Если нет, то не ходи.
Madaminbek Abduhamidovich
Что мужчина звал пить чай.
Shakh Usmanov
Пить чай у дегродов синоним секса.
Значит подмыться надо, прежде чем пойти...
Означает, что ты ему нравишься. На 99%, как женщина. А что будет дальше - одному богу известно! Может попьете, поболтаете и мило распрощаетесь... Может после чая коньячку предложит и незаметно под юбку полезет... А может выпьет для храбрости, завалит и выебет! Он же незнакомый! Чё у него на уме-то?
Юрий Леонов
Ты вроде тут уже лет 10 тусуешься, а вопросы, как у 17-летней школьницы :)
М*
Максим *
Горбунов Андрей Я тут первый раз
Поебаться хотел только и всего.
Ответ: по пути купи резинок. Понадобятся
Ирина Саукова
Означает что он хотел растянуть тебе все дырки разумеется, под предлогом чая
это намек, что с тебя тортик
нет
Zaur Abasquliyev