Отношения
Девушкам нравится когда обращают внимание незнакомые мужчины?
Что для женщин лучше когда мужчины скользят взглядом по фигуре или когда рассматривают черты лица?
Тщеславие, имя тебе - женщина. Естественно нравится. Если никаких глубинных комплексов нет, конечно.
У меня вот фигурка отличная, всем довольна, но личико подкочало. Не страшная, конечно, но черты лица не слишком яркие и выразительные. Мне нравится, когда скользят взглядом по фигуре. Немного тушуюсь, когда внимательно всматриваются в лицо, но и то, и другое, по-большей степени зависит от ситуации. Что за мужчина? Знакомы-нет? В клубе-на тусовке-в библиотеке-магазине-на улице.. . крч, все зависит.
конечно нравится:))) )
Но по мне лучше внимание от своего любимого)
На других не обращаю внимания, пусть дальше поднимают самооценку)))))))
Те кому не нравится носят паранжу) ) Оглянись если встретишь её лучше не приставай ей не нужно твоё внимание)))))
Хоть и не девушка, но мне кажется для каждой девушки свое) ) но я предпочитаю всё таки смотреть на лицо или чаще всего в глаза) на фигуру тоже гляну но не так как на лицо) ведь там вся "душа" человека) ) к примеру если взять какую нибудь бабушку старенькую. . у них лица такие злые. . а это может значить что они были чем то недовольны всю жизнь свою, что сформировалось такое лицо.. . как то так))))
Точно также, как парням нравится, когда на них обращают внимание незнакомые девушки)
Всем по разному.