Отношения
Почему чем больше мы отталкваем и не обращаем внимание на мужчину,тем больше он проявляет внимания и наоборот, чем ...
ну не все так просто. Давате разберемся: чтоб мужчина начал-таки какое то внимание на вас обращать, его по-любому сначала придется привлечь, а уж потом отталкивать там или еше что: ) Во-вторых: как правило на такую удочку, как вы описали, ведутся только примитивные особи мужского пола - умные точно знают как и что им сделать, чтоб описанной вами ситуации не случилось. Кстати-у мужчин тоже такой миф распространен :помните, еше великий Пушкин говорил-чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей.... наивный!:) эта присказка действует тока на тех, у кого кроме охотничьих инстинктов больше в голове нет ничего. агрошкольники вобщем^^
не совсем так - игра в одни ворота не интересна никому! ! )) куда приятней иметь дело с партнером равным тебе по силам который ни в чем не уступает! ))) вот такие отношения всегда интересны, активны и главное - крепки! ))
ерунда
Нико Белик
правда?хотите сказать, что Вы не такой?
почитав ответы, поняла, что в описанной ситуации любви-то и не было
Это глубокое заблуждение... как бы вы (например) ни нравились бы кому то, постоянно отталкивая и игнорируя мужчину, будьте готовы что в один прекрасный момент он плюнет на вас, и уйдет к той которая ему нужна... и что будет в итоге? потерять того, которому вы были как минимум, симпатичны и остатьс ни с чем? А проявление внимания со стороны того кого отталкивают - это что то вроде ответной реакции... опять же всё временно и со временем надоедает.. .
главное понять, действительно ли человек вас ценит, а всё остальное это мелочи...
Х Х
а если ситуации обратная...вроде симпатична ему и это видно по его отношению, но чем больше я проявляю внимания по отношению к нему, тем больше он оттдаляется от меня. А стоило просто приехать на море с ребятами , хотя и он в этот день был не один там, только поэтому я рванула туда. Так потом высказывает, так в шутку, с кем это ты была....разве тебя можно не заметить....
Мне на этот вопрос ответил мужчина по их логике и психологии, если любит и "бегает" такая девочка то будут и лучше. Но они глубоко ошибаются. :-)
Асель Даутпаева
ага, а потом начинают выть от одиночества...