Отношения
закон подлости прям , кто мне нравится не обращаю внимания кто мне не нравится я нравлюсь.как поступить ?
дело всё в том, что я хожу в зал вечером иду на остановку автобусную и каждый раз вижу через день одного и того же парня ,он видать с работы едет водитель автобуса он и всегда приходит на остановку не один, а с напарниками мужиками балтает с ними , не замечала прям того что бы он смотрел на меня. едем в одно и том направление на одном и том же автобусе я выхожу раньше.вот я не знаю как разрулить ситуёвину... хочу познакомится. мож че подскажите?вот сегодня еду днём вижу его в автобусе водителем.. улыбнулась вроде посмотрел на меня или мне показалось....сегодня вечером снова увидела его села в один и тот же автобус стояли рядом прям в автобусе народу многовато... так я стояла рядом с ним он стоял отвернувшись не смотря на меня вообще, а я и так и сяк( его поведение оправданно тем что у него кто то есть так? или как?) он домой на работу не спешит когда на след день не работать пьет пиво если бы кто то был ехал быстрее домой да и плюс по телу не кому не звонит....блииииинн люди мне даж обидно до слез но вот поч так ...нравится парень я не нра .. ко мне подходят мне не нра. как его поведение расчитывать? отступить? смысла нет да?
Толкни его под бок и скажи Я Вас не убила? Или Здорово Сева? Когда он скажет что он не Сева или что не убила скажи. Блин я перепутала Вас с моим семиюродным братом из Полтавы. В общем это самое обычное начало трепа. Или попроси помощи. Молодой человек посмотрите у меня глаз не потек? Если скажет что вытек значит вы одного поля ягода. В общем-то для девахи это настолько просто что и говорить не стоит. Ты просто не ленись. А уж если он не поведется значит ты совсем ему не нра. Ну что же не всегда ведь выигрывать.
Temirlan .
сзабавно.. согласна но я по жизни в како м то пролете пора бы и выграть разок по крупному.
ждите когда совпадет
Temirlan .
в смысле?
Он водитель, а ты то кто? Неужели продавщица?
Temirlan .
а в глаз?
ну не нравишься ты ему. нравилась бы давно с тобой познакомился. А так.... пустышка.... он видит это.... да еще и назойливая.... куда ни глянь везде ты.... так и с ума сойти можно. Оставь пацана в покое... пусть живет.
Temirlan .
эээ ты следи за словами.. и за ртом поганым... восколько хочу вочтолько и ездию...он автобус водит по моему району это что ж получается вижу его крестится и кричать чур меня.
не зацикливайся над этим. найдется тот, кому ты будешь не безразлична, он будет безума от тебя. если тебе нравится парень не говори ему это. сделай так чтобы он влюбился в тебя. удачи
Temirlan .
ну ясен пень.. но надо же как то заговорить и тд
ахахаха, как всё запутано, нафиг надо такое дело
Temirlan .
чего запутанно?
Че за стереотипы? ! Забей ты на все. Просто подойди и скажи: "Я Дашуня с Мыльного Завода" и все, ну еще можно добавить "хочу познакомиться". Дальше по ситуации. Удачи. Ты хотя бы попробуй - может получится, а если не попробуешь - точно ничего не выйдет!
Temirlan .
хахаа забавно... вот тут все пишут ему по фени и тд.. но я ж не общалась с ним когда пообщаюсь все ясно станет.. ведь так.
Димон ))))
Я же к тому и клоню, никто не знает, что ему по фени, ведь никто с ним не общался) Откуда они могут знать?) Ты же не скажешь что фрукт невкуссен, если ты его не пробовала. попробуй и узнаешь. Может он стеснительный очень. Хочет подойти и боится - вдруг ты его отошьешь? Попробуй. Получится - хорошо, неполучится - так же и останется - ты ничего не теряешь.
Надо понимать ситуацию проще и не комплексовать из-за своей гордыни. Просто предложи человеку встретится. Согласиться- смотри что есть. Не согласиться -пошли ...И так далее..