Отношения

Мудрые женщины, на что вы обращаете внимание выбирая мужчину?

Как вы должны себя чуствовать с ним? Что он должен делать ради вас? Каким он должен быть? Интересуют все подробности.
Olesya.aleninaistomina.88
Они смотрят на карман
Павел Минаков
Лучший ответ
Чтобы иммунитет был хорошим, так как нам в результате рожать! а детей хочется здоровых! выясняется это по группам крови и резус-факторам! можно это и по внешности по цвету глаз и волоса! но иногда бывают проколы, лучше медицинские данные учитывать!
умным, искренним, надёжным
рядом с ним - тепло душе, спокойно. он добрый, внимательный, заботливый, мужественный, лидер. важна и физика - обычно это сразу понятно. то есть он меня будоражит постоянно. с ним очень интересно- он умный. не болтун, сдержан. хорошо воспитан. и очень страстный... вот...
выбираю из тех, кто за мной ухаживает и что-то конкретное делает. за "завтра" и за "потом" допускать к себе не стану. а то любят мужики: "а вот следующим летом я тебя повезу на море" - ну вот и увидимся давай следующим летом) "а вот через годик я бы на тебе женился" - вот через годик обращайся) а вообще для меня эффективнее, когда мужчина не один) они же нас делят по функциям - я решила попробовать, и это так удобно)))
Роман Гуреев
Ничего не ускользнет от взгляда мудрой женщины
Лично я обращаю внимание на внутренний мир человека . Если я вижу что ему со мной хорошо не давлю на него . От него же я ничего такого не жду . Достаточно пары билетов в кино или небольшого букета ромашек . Главное видеть что он по настоящему меня любит .
им дай машину замок и бабло