Отношения

Девушки на что обращаете внимание при выборе себе молодого человека? Что для вас важно?

Xanim Qiz
Вот о чем ты их спросил? они себе одежду выбрать не могут, а ты их спрашиваешь о таком глобальном))))))))))))))
Владмир Токарев
Лучший ответ
Внешность и модная одежда! Если ты разбираешься в моде то можешь долго на этой волне с девушкой общаться, даже если полный ЛОХ !
Evgenii Kalypov
Чтоб не пил,
Не курил,
И цветы всегда дарил.
Чтоб зарплату отдавал,
Тещу мамой называл,
Был к футболу равнодушен
И в компании не скушен ))))
Андрюха Пупко
Учись поддерживать разговор. В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке . Важно внимательно слушать ее и ценить ее мнение
что бы приятный, красивый, добрый был..
Nastya... =)
Чтобы он был мужчиной, а не телом в брюках. !
Илья Фадеев
В первую очередь глаза. У некоторых такие красивые. Характер, мозги, опрятность.
Чтобы был уверен в себе.
Чтобы не пил и не курил.
Чтобы был успешен.
Чтобы следил за собой и был опрятен.
Чтобы не был хлюпиком и нытиком.
Чтобы не был жлобом и скупердяем.
Чтобы не был расп.. ем.
Доброта, честность, вежливость, отсутствие эгоизма, высокомерия...
поведение, главное чтоб не было на лбу написано "Я ВЕСЬ ТАКОЙ ИЗ СЕБЯ" ненавижу таких. Скромный отзывчивый добродушный общительный имеет все шансы
Слушай их больше .. им картинка нужна, красавчика короче с накаченным торсом и смазливым личиком.))
Сначала мы смотрим на внешность, парень должен быть мужествен не только внутри но и снаружи, дрыщи никому не нужны!!! !
Затем самое главное, чтобы девушка рядом с тобой чувствовала себя защищенной!!!! излишней доброты в парне не должно быть.. парень должен быть парнем... уважать девушку надо и прислушиваться к ней!!!! проявляй заботу о ней но чтобы это не было излишне
Общительней будь