Отношения

Пригласила парня в гости.На чай.А он сказал,без секса не интересно.

С одной стороны и правда не интересно,а с другой....Обидеться?
Козел!
Я бы тоже обиделась
Галина Шилова
Лучший ответ
это ведь предлог именно для "ЭТОГО"
Pooshok
Нет конечно, не интересно ведь :))). Позанимайся :)
выгнать. пусть обижается. Он пришел в гости, чай пить.
Смысл у этой фразы:
- Парень с девушкой гуляют, ну и парень уговаривает девушку "Пойдём в гости чай пить",та отказывается. После долгих уговоров соглашается.
Проходя мимо АПТЕКИ девушка говорит "Двай зайдём. "
- Зачем?
- Да так купим чего-нибудь К ЧАЮ!
так пригласи с сексом, не мыло не сотрется: )
Гад какой! :)))
если вы знакомы оч много... и хорошие друзья, то можно и с сексом.. а есил только познакомились, то гоните в шею такого ебаря
ну и дала бы ему! Какие проблемы?
Дамир Муратов
Если вы уверенны что этот человек не использует и выбросит вас.. то почему бы и нет? Не вижу в этом ничего плохого.. . а если он пришел не на чай... а за интимом, то решать вам. Хотите быть использованной и пополнить ряды несчастных, вперед!
А на что ты надеялась, когда приглашала "на чай"???))))) Не будь наивной!)
Господин Даниэль _Отис_ В том то и дело.Что мы встречаемся полгода.
И с сексом и без секса.
На чай,значит на чай.
А в итоге ему теперь ничего больше и не нужно.
а он тебе без брильянтового колье интересен? -намекние ему что секс без... не интересен
сразу на самолюбии перебьётся
Настя Фокина
сама ж пригласила на чай.. . хотя скажи что сейчас родители приедут так что никак... =)
Галия Шамис
А ты его правда только на чай пригласила? Или дала намек на сладости к чаю?)
Olga Ploskina
Обидеться всегда успеешь :-) А к чаю что намечалось-то? :-) какой он непонятливый мальчик оказался))
Знаешь, для чая можно встретится в кафе.. ну как маленькая-а то ты незнаешь все эти "чаи"..ну пригласила-значит подсознательно согласилась.. я думаю не стоит этого делать, если у тебя нет желания-забей, что он обидется.. тебе из-за этого плохо будет вдвойне
Господин Даниэль _Отис_ Да не первый день мы знакомы и не дети уже.
Всё уже было.Так получается,что кроме секса ничего больше не нужно.
Это и обидно
Внатуре неинтересно)))
Настя Фокина секс гигант выискался
но ведь сама позвала, значит уже что то думала.. . а он просто нестал ходить вокруг до около и сразу сказал что хотел...
ты сама определись, у тебя лично какая цель)
Ну хоть правду сказал, чего хочет))) А не чая попить))
Как радуга - радуге: а ты сама-то чего ждала от него? Нет смысла обижаться. Если секс тебе не нужен-просто посылаешь. Без чая.