Отношения
Гуляли с парнем до ночи, пригласила его к себе на чай! Он зашёл, около часа пил чай, потом сказал, что ему пора! И ушёл!
Хотя я намёки делала, всё что смогла сделала! Он вообще ноль эмоций! Поцеловал и ушёл! В чём дело???
Целый час пил один чай? Ну тогда понятно почему ушел . Надо было кофе с коньяком предложить, а потом коньяк без кофе, после третьей рюмки сесть на колени к нему ...
Намеки?... надо было попросить его остаться...) )
Может быть дело в том, что ему не нужна девушка на одну ночь.. . и он хочет продолжения.. . ))
Какать захотел.
золото, а не парень!!!! надо брать!!!!
к кровати нужно было привязать и надругаться))
он девственник.. . а вы не поняли
Валить в кровать надо было и насиловать.
Может он не понял ваших намеков?
ну видимо ты страшная
Потому, что "ноль эмоций". Мало ли кто меня хочет намекает. Я не обязан всех их трахать.
А какое это свидание? Если вы малознакомы, то возможно, он просто не хочет кувыркаться с любой. Может, он хочет чего-то большего - чувств, переживаний, любви.. . Вам это не приходило в голову? Впрочем, это - всего лишь один из вариантов, а причин может быть очень много - и стеснительность, и проблемы полового характера, и наличие другой, которую он любит больше, или он осознал, что не готов.. . Только если он больше не появится, то, скорее всего, он просто зашёл, чтобы убедиться в том, что ситуация пойдёт именно таким путём, чтобы посмотреть, как будет всё развиваться. Хотя, опять-таки, это только моё мнение, а как оно на самом деле, знает только Ваш парень.
Не хочет торопиться, возможно.
Он потом дома подрочил не пережиВАЙ :)
у него и спрашивай.