Отношения

Боюсь гулять с парнем.

Моя история довольно банальная, но всё же. Я познакомилась с парнем в интернете, внешне он мне понравился. Мы начали общаться, время с ним пролетало не заметно. Мне безумно нравится с ним общение! Он позвал меня гулять, я по какой-то причине (не помню по какой) отказала ему. Прошло довольно много времени, и снова его предложение встретиться. Я безумно хочу его увидеть, но я боюсь разочаровать его. Я маленького роста, короткие ноги (от этого они кажутся полными) И что делать я просто не знаю.. Мы часто болтаем по телефону, и я поняла одно: я совершила ужасную ошибку, что не пошла сразу с ним гулять. Ведь сейчас я привязалась к этому человеку, без общения с ним я не могу больше дня, вот честно. В воскресенье мы договорились погулять, но Боже, страх разочаровать его, и перестать с ним общаться не дает мне покоя. От одной мысли у меня на глазах слезы. Я просто не знаю что делать. Сто раз обещала себе не привязываться к людям, но увы, это повторилось снова. Я ему все высказала. Сказала о том, что я не такая девушка, какие ему нравятся. Но нормально ответа я не получаю. От этого становится еще. Помогите пожалуйста, я не знаю как поступить и как перебороть себя ;(
не ссы
Айдар Исламов
Лучший ответ
Зачем ты себя накручиваешь и ищешь оправдания своему страху, просто пойди и посмотришь что будет, это лучше чем придумывать себе в голове что же будет дальше
Придёт к тебе на свидание тоже далеко не Ален Делон, поверь. Так что иди.
Независимо от того, как сложатся твои отношения с этим парнем, помни: на свете есть человек, которому нужна именно ты, независимо от длины ног. Модельная внешность - не залог личного счастья. Я знаю очень некрасивую в общем понимании женщину, от которой муж был без ума. Они прожили в согласии вот уже больше тридцати лет, вырастили троих сыновей. Твоё счастье живёт где-то на земле, дождись.
дурёхи вы девочки--главное желание быть любимой и красивой. иди смело-с ним всё будет хорошо. он больше боится
чот нипанятна... ты боишься с нем разочароваться, или наоборот, что он разочаруется в твоих ногах?
Елена Фомина
1 ПРЕКРАТИТЬ ИСТЕРИКУ!!!
2 одеться и вообще выглядеть со вкусом. Длинное платье самое то. Причёска должна соответствовать.
3 Идти с весенним, лёгким, улыбчивым и не скованным настроением. Всё:)
Одевай каблуки - и вперёд!) А не понравишься - да и Бог с ним. И нечего на такого время терять.
Тамара Лялина
Ты чего боишься показаться не такой как все? Откуда тебе известно оправдаешь ты его ожидания или нет. Ведь не обитала в его мозге и поверь это просто страх будь открытой и естественной гони эти сомнения долой. Одно точно известно, если не встретишься потом можт всю жизнь жалеть будешь. Мысль материальна и поменьше говори такие фразы в духе: не достойна тебя... найдешь себе другую ...ты чего !? Перестань себя накручивать негативным стайлером, лучше улыбнись ему при встрече.
Kevin Vlad
Не надо бояться подобных вещей и походов в частности)))
Если парень предрасположен к изменам и поиску нового, то он найдёт себе другую и в свободное от встреч с Вами время - к сожалению это так...
Нужно найти преданного парня, который захочет быть только с Вами - это трудно, но такие парни есть, не все горазды ходить налево и жить в вечном поиске, поэтому ищите такого парня, либо присмотритесь к своему парню, возможно Вы зря в нём сомневаетесь)))
Удачи)))
Может все-таки встретиться для начала? Ну не понравишься - не конец света, тут всегда 50 на 50. Лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть ;) Дерзайте