Отношения

Боюсь встречи с парнем

Вообщем. Ситуация такая. Познакомилась с парнем в интернете из другого города. Договорились с ним встретиться, но дело в том, что он приезжает не на долго, (он в 11 классе, я в 9), вообщем все сложно. Он сказал что хочет обнять меня при встречи. По переписке либо мне кажется, либо действительно есть взаимная симпатия. Он сказал что хочет обнять меня при встрече, и я тоже самое говорю ему. Есть одно но. Я ДИКО БОЮСЬ. Я боюсь сделать что-нибудь не так, сказать что-то не то. У него уже были девушки до меня, а у меня парней до него не было. Я очень стеснительная. ГОСПОДИ, ЭТО ПРОСТО КРИК О ПОМОЩЕ. Надеюсь обьяснила все более-менее понятно. И так, ребятки, обьясните как надо вести себя при нем, чтоб я не натворила глупостей. И еще вопрос. Как себя вести после того как мы обнялись? Боже, я такая глупая.
(Ответы в стиле "Просто не бойся, парень сам все сделает" или что-то в этом роде XD, можете даже не писать)
После объятий посмотри ему в глаза и радостно улыбнись. Лучше веди себя естественно, а не наиграно, ибо это заметно. Общайся, отвечай мило на вопросы, задавай вопросы, и всё будет хорошо.
Алина Игоревна
Алина Игоревна
4 388
Лучший ответ
Просто встань и стой столбом.
Mahonya ;)
Mahonya ;)
67 360
Больше улыбайся и главное, не молчи
Girl Girl
Girl Girl
25 199
Girl Girl и действуй по обстановке
Всегда есть толика стеснения, даже пройдя множество отношений, это норсально. Нужно действовать исходя из собственных эмоций и чувств.
Учись иди! в 9 классе с парнем она договорились, чтоб встретиться и обняться.. Господи
Татьяна Сухова Ору с таких людей. А то ты в свое время думала "КОКИЕ АТНАШЕНИЯ, ВЫ ШООООО, ТУПЫЕ БЛИН МУЖЖЫКИ, НЕНАВИЖУ". Ну либо же была таким чмом, что с тобой рыли никто не хотел встречаться. Вот такие сейчас дети. Написав это выглядишь как бабка у поъезда) Удачи, котик<3
Татьяна Сухова Продолжай, мне это нравиться
Татьяна Сухова ахах, слилась девка
ой, не слушай всех людей сверху. у меня была аналогичная ситуация, только с девушкой, конечно же. я вычитал в интернете кучу советов, закрепил... но когда пришёл на встречу, то... в общем, это было ужасно.
просто. будь. собой. не нужно строить из себя того, кем ты не являешься. и когда я понял это, наша вторая встреча была в разы круче.
будь собой - это мой тебе совет.
Жизненная ситуация. Но я вообще люблю рисковать. Если так боишься, то договоритесь о встрече днём и в людном месте. Посидите на скамейке, узнайте лучше. Потом просто за руку хотя бы возьми. Если не устраивает фраза "не бойся", то сделать это придется) Ультра стеснение не очень хорошо.
Но по моей жизни, я долго общаюсь с другом по сети, по видео. Тоже при встрече обещаем такое. Но если такой шанс приезжает с другого города, то обнять такое чудо нужно)
нужно встречаться с тем, кого ты видишь непосредственно. а это всё хрень. не встречайся. моё мнение. потом разочаруешься. надо хоть примерно представлять что там за хмырь.