Отношения
Почему у меня не выходит больше одной встречи с парнем?
Я симпатичная девушка...вроде я многим нравлюсь,но почему-то у меня все знакомства (причем их уже достаточное количество)ограничиваютя 1-2 встречами,в итоге растет только количество,хотя мне вовсе и не это надо,как некоторым...я уже и так и так себя вела,я не могу понять,что происходит,мне очень хочется познакомиться и встречаться с нормальным парнем...уже много лет я одна,не могу понять,в чем же дело...может во мне что-то есть,чего очень не любят мужчины?Вроде все встречи проходят не скучно,оживленно,причем вовсе не обязательно бывает какой-то интим...кстати,с этим как раз нет проблем,но тоже на раз... сразу же-встреча прошла,попрощались...а потом полный мороз-и со всеми так!Я уже думала,может сильно симпатичных выбирю.пробовала встречаться с "не очень"--тож самое,вроде не сильно разбалованы вниманием-и то не хотят...Помогите разобраться.
Мужчины все разные. Лично я продолжаю отношения только с теми девушками, кто спит со мной на первой же встрече, недотроги и прынцессы пусть идут лесом искать себе прынцов и ханжей.
Других мужчин, которые сами ханжи, это может оттолкнуть.
Вполне возможно Вы просто выбираете очень крутых парней, которые нравятся и другим девчонкам тоже. Попробуйте "честного инженеришку" какого-нибудь, ботаника, никому не нужного, такой вцепится в Вас, сам потащит Вас в ЗАГС, и будет прощать Вам любые концерты, и даже измены, если Вас саму конечно устроит "ботаник" :-)))
А что Вы подразумеваете под словом "мороз потом"?
Они Вам не звонят? Ну так позвоните сами! Они вполне могут думать, что они Вам не понравились.
может требования к себе слишком высоки, либо в вас есть что-то отталкивающее.
Мне тоже непонятно, просто так ничего не бывает
думаю, что вам надо изменить в себе некоторый подход ко встречам: показаться менее доступной, не давать на первом свидании вид, что он вам очень нравится, посидеть, поговорить, и все на этом... до свидания... вот и посмотреть потом, заинтересовали ли его вы... если "да", он вам сам позвонит и назначит встречу
может ты транссексуал? вот и бегут
Никогда не спи с парнями в первое свидание - мужчины не любят доступных женщин. Спроси у мужчин, что в тебе оталкивающее.
у меня тоже так! у меня был приворот (с магией связано)