Отношения

После очередной встречи с парнем

прошло два дня, раньще писал в течение всего дня.. а после встречи этой стал раз в день. стоит ли пытаться выяснить в чем дело, или забить?
Спросить у него об этом напрямую. Каждый парень хочет легкости в отношениях, непринужденности.
Жанат Каримов
Лучший ответ
забить конечно
Лучше всего вам просто поговорить!
Олег Яковлев
Просто у него ДЕЛА!
Сергей Иванов
Либо обиделся, либо появилась другая.
Даша Александрова Либо ни то, ни другое. Домыслы - страшная штука ))
Иногда просто не о чем писать. Это нормально.
Данис Кадыров
Наталья Степина Это нехороший знак, если пишет, но не звонит. Нафиг его.
Может занят, а может решил закончить отношения. Поговорить прямым текстом!)
Если пишет тебе в 4 утра - однозначно тебя не уважает. Не надо только "что его любовь приперла", похоть могла в 4 утра взыграть не более.
Возьми да спроси, или у тебя тоже вк головного мозга)))
Родион Городков Боюсь навязаться
А ты как бы хотела-чтобы он с именем твоим ложился и с именем твоим вставал? Жизнь-это не "Приключения Шурика".
Лариса Гирлина
Он закончил, а Вам-то зачем начинать....
Забить и забыть.
Не паникуй
Olja Sharonova
Нормально. Это такие законы общения. Люди периодически отдаляются друг от друга. Займись делом.
Надеюсь, ты не долумаешься унижаться.
Андрей Каптан
Забей.
Ирина Захарова
подойди к зеркалу.
ответ там.
Ruslan Martazin
Не нужно ему писать и тем более спрашивать, почему не пишет. Не пишет потому что не хочет. А не хотеть может по разным причинам: устал, занят, нет настроения.
Сергей Богатко
Да это так
Елена Соловьян
отымел.. забей и фсё)))))))
M(
Magayan (O_O)
В 4 утра по пьяни и я иногда звоню.
Инга Карелина
Не надо так сосредотачиваться на одном человеке!!!

Занимайся своими делами. У тебя должно быть множество хобби и другие встречи (просто свидания, без секса) чтобы не заморачиваться по этому поводу. Написал - ответила, не написал - ну и ладно )

Надо себя приучать жить своей жизнью, своими интересами еще до появления мужчины, иначе когда он появляется - женщина душит его своим вниманием. В итоге это приводит к неизбежному расставанию, т. к. каждому человеку необходимо личное пространство.

Поищи лекцию в интернете "Как быть счастливой без помощи мужчин" - очень мудрая лекция на тему отношений, не поленись найти и посмотреть! Тебе же лучше будет )
Марат Ахтямов
Причин молчания или нежелания общаться может быть много. Во - первых, он дает возможность Вам разобраться в своих чувствах к нему, хочет чтоб им дорожили... это сейчас у мужчин практикуется часто и густо. Может быть сам не уверен в своих чувствах к Вам, в этом случае дайте ему немного времени разобраться в себе самом, пусть лучше сразу примет правильное решение, чем потом будет резать по живому, причиняя боль и себе, и Вам. Вмешательство новой барышни тоже не допускаю, слишком мало времени прошло с Вашей встречи, хотя у него на горизонте может мелькать бывшая возлюбленная, вот она и может Вам перетасовать все карты, но здесь решение принимать только Вашему юноше.... Вам в данном случае придется пока только ждать, не надо форсировать события, поскольку сами знаете - действие равно противодействию- закон физики - и их пока никто не отменял. Как показывает жизнь оно как должно быть так и будет.... Будьте счастливы в любом случае!!!
Чувак в 4 утра не спит, чтоб тебе писать, йо! Женись!
Levon Gasparian
Не стоит делать поспешных выводов, но возможно что и остыл. Вам стоит поговорить с ним, в чем дело, напрямую. Гадать тут не вариант.
да.... скорее занят чем-то... или кем-то))
я вот тоже 4 дня молчала - проблемы в семье были, не хотелось разглашать... да и настроения не было общаться! дипряснечек маленький ((( просто хотелось побыть одной... с мыслями... ну а потом все пришло в русло! не надо давить на человека, если не хотите навязываться!? просто напишите в понедельник... как у него дела? а там посмотрите по настроению...
Natalia Prokopova
Поговори
Может встреча не понравилась.
Бросить.
может охладел может разочаровался.. а ты не сиди и не жди когда он напишет. видишь что он отдаляется ищи следующего!
Angel Angel