Отношения
встреча с парнем посоветуйте
Вот меня приглашает парень на встречу через пару месяцев, я не знаю пойти или нет, так как я не знаю как себя вести в таких ситуациях, как одеться, и вообще мы с ним очень мало знакомы, но я уверена что у него нет плохих мыслей, мне 15 ему 16 .это у меня в первый раз. стоит ли боятся? Вопрос желательно к девушкам, пожалуйста посоветуйте))
Бояться не стоит) ) все бывает в первый раз, а волнение это вполне нормально) оденься на свой вкус, что бы выглядеть и хорошо и было комфортно ( что бы не было лишних волнений)) а темы для разговора найдутся)) так что иди конечно, общайся) ) и удачи;)))
будь сама собой. оденься так как одеваешься.. . и сразу не давай
ну ясное дело, все волнуются при первой встрече, даже пенсионеры. но не парься, оденься как всегда и сходи с ним в кино или в кафе (конечно за его счёт) . а если не понравится - заблокируй его анкету и сотри его номер телефона. вот и всё.
Ты что трахаться туда идешь? первый раз у нее. . .То что одеваешь всегда одень и все.
бойся, а вдруг он начинающий маньяк, а ты не накрашена )))
я не девушка, но отвечу, оденься скромно, джинсы, туфли на низком каблуке, минимум косметики, в разговоре старайся не высказывать свого мнения, а задавать больше вопросов, не хохочи как сумашедшая над его шутками, если парень нормальный ему все это понравиться, а если нет - тебе такой не нужен. .
этот совет для нормальной девушки, если ты хочешь просто с ним переспать делай все наоборот
Лучше сделать профессиональный макияж но натуральний. загуглы видео. Из одежды одеть что-то светлое. А с прически. главное не делать хвостика, гульки. просто не собирай волосы. Главное будь милой и чтобы в 9:00 пришла домой)
Я уверена что у него нет плохих мыслей! Встречайте новый фантастический блокбастер "Женская логика-начало"