Отношения

как пригласить парня на дискотеку чтоб он не обиделся что билеты оплачиваю я?

будет хорошо если у тебя день рождение вот скоро или было совсем недавно. И у тебя есть желание пригласить его на диско
Татьяна Губарева
Лучший ответ
Просто сказать ему, что это дружеская встреча на которую ты его приглашаешь (или дружеское свидание, смотря какие у вас отношения) . Если совсем будет возмущаться, просто заплатите каждый сам за себя.
Скажи ему - "Подари мне этот вечер". И под этим соусом делаешь, что хочешь)
Как по мне, так как бы ты ни пригалсила, если ты нравишься парню, то он обижаться и не вздумает, а если ты ему безразлична, то он не согласится в любом случае. А вообще, чего обижаться? ТЕБЯ приглашают. значит тебе не надо париться. как это сделать и думать о том, согласится ли она, да еще и за тебя платят. Попробуй "У меня есть лишний билет на дискотеку, не хочешь со мной сходить? ".
Макс Бахур
Врать тому\той, которую любишь не есть хорошо, поэтому я бы на месте парня 1раз не более смог принять тот факт, что моя девушка оплатила билеты на дискотеку (а вообще дискотека это * полная, там посл. время утырки одни блотные).... =))
Анюта Я
скажи, что дядя/тётя/бабушка работают и можеш нахаляву достать)
Хотя вранье, особенно в начале отношений, само собой не есть хорошо)
Как и в романтичекой американской мелодрамме говоришь: какие планы на выходные? Никаких? Здорово, а у меня как раз есть два билета...
1. Если тебя уважает (нравишься, любит) - должен купить билеты сам. Тем самым докажет своё хорошее отношение к тебе. Просто так согласиться - билет может быть ценее тебя (ОБЛОМ)
2. Если он ну ни как не может их купить - десять раз пусть извиниться.. . но хотябы пообещает отблагодарить (вернуть деньги) . Покупка одного билета хоть не сахар, но всеже попытка делать вас равными
3. Если ты хочешь ему сделать приятно - подари билет.. . оценит - возьмет.. . не поймет - вернет
4. Ну и самый лучший способ - сказать что достала бесплатно.. . главное чтобы всеже получилось свидание.. . а то еще потеряется сразу :)
Я не обижусь пригласи меняяяя! =))))))))
Олег Михалев
Да он только обрадуется !!!
Varde .
скажи что 2 билета подарили! а не ты купила
Garik Matevosyan