не.. это бесполезно. .
скажи сразу. . \\\
до них фигово доходит...)
Отношения
Обиделась на парня,сказать ему , на что я обиделась или покапризничать,а потом сказать???
оцени стоит или оно того! а потом скажи, он имеет полное право знать, что ты в обиде, и по какому поводу... вы ж не животные, у вас есть речь, надо ею пользоваться..
Весь интернет заполнен сайтами, накоторых мужчины делятся тем, что их бесит в девушках. И практически в каждом есть такой пункт: "не объясняет на что обиделась, как будто я телепат". Не хотите быть дурой в его глазах - чаще объясняйте))
мы же девушки надо брать хитростью.... так чтобы он понял.... для начала можно немного покаприздничать... а вот если не помогает-тогда удал в лоб!!! "Я ОБИДЕЛАСЬ! "....
Вай-вай)) ) За что же?:)) ) Не надо трепать ему нервы.. . Лучше сразу скажи, не стоит причинять ему боль!
скажи прямо, иначе он будет мучатся и не понимать, из-за чего ты дуешься на него)))
Лучше сказать сразу, а то сегодня капризничаешь - ты, ну а завтра - он (отплатит)
Мужчины редко понимают намеки, так что лучше поговорить с ним и объяснить причину обиды
Знаешь один раз я обиделась на своего парня и решила покапризничать. Ничем хорошим это не закончилось... =(((
лучше скажи на что обиделась!!! =)
он поймёт ошибки, если ему это хоть сколько-ниубдь надо и всё у вас будет хорошо! =)
лучше скажи на что обиделась!!! =)
Надо сразу сказать прямо в лоб, мужчины такие люди, что они не когда не понимают, когда им не обьясняешь!!!!
солнце, говори сразу)) ) не мучай....