Отношения
На меня обиделся мой парень.
Он на меня часто обижается.... Я не хочу себя хвалить, просто что бы вы все поняли, мне нужно рассказать про себя. Меня так воспитали родители.... Я доверчива, стараюсь всем помочь, всем угодить. Не было такого что я не приходила на помощь. Никогда не обсмею человека, даже если и есть над чем смеяться, я ставлю себя на его место.. и понимаю как больно могу сделать ему. Все слова окружающих близко к сердцу принимаю. Но настает такой момент и те люди, кому я помогала и поддерживала, они исчезают. В результате помощь идет от родных и близких. Вот вернемся к моему парню, часто бывает что я какого то знакомого, который в принципе нафиг то и не нужен, ставлю выше чем его. Не могу сказать людям нет. Они и рады мной воспользоваться. И тут то мои близкие страдают.... мне кажется у меня синдром бога, то что я должна помогать всем, в ущерб себе. Бред... но это состояние моей души. Ну я как бы решила для себя, что я буду ценить только близких и парня своего, ну и некоторых друзей, которым я нужна. Что бы вы сделали на моем месте. Мне очень нужен совет.
Да забей, пусть обижается :))))
Какой-то бессвязный текст, если честно. Не могла бы ты выражать мысли более доступно для примитивного населения?)
Какая связь между обидами парня и твоим неумением говорить нет?..)
У тебя что, были слишком строгие родители? Ты росла в атмосфере безусловного подчинения? Откуда у тебя это желание всем помогать в ущерб себе?
Если приоритетом для тебя становятся чужие желания, ты, видимо, слишком мало себя ценишь...
в попу его, или он вас! или вы друг друга! ведь с обиженными так делают!))
отсоси
Ты мне одну девушку напомнила своим именем
Учись говорить нет
Ну выдели время которое будешь помогать людям. Например 3 часа в день.
Вы своим поведением нарушаете закон общества "Хочешь обрести врага – помоги ему когда не простят". За нарушения законов судят. Теперь расплачиваетесь. Ничего не придумываю потому что пишите сами «те люди, кому я помогала и поддерживала, они исчезают» . Никогда не поздно стать эгоистом и, надеюсь, когда вам это опостылет таковым отчасти станете; не утратив добросердечность.
Нарушаете также правило развития человека как Личности: "Никогда не слушай родителей".
>
Почему бы с такими природными данными не устроиться на работу в благотворительный фонд, сиделкой в больнице, заняться у частных лиц уходом за престарелыми, воспитателем в детском доме? Что мешает поступать как душе угодно и ещё деньги получать? Некоторые о подобном (имею ввиду себя) только мечтают; пока что работаю чтобы только с голоду не подохнуть :–)
>
такими как вы пользуются как хотят, а вы не можете отказать, сложно вам жить наверное
Нам сержанты в армии говорили: "Обиженных в жопу е*ут".И никто не обижался. Скажи ему эту фразу, если парень нормальный, обижаться не будет. Ну а если нет...
Мне кажется вы предаёте себе и этой теме излишнее значение. Пытаться помогать, это очень хорошо. Ставить кого-то выше не вариант. Тем более малознакомого человека. Раз ничего не можете с собой поделать, то хотя бы научитесь достойно отвечать за свои поступки, перед парнем например)) Так за что он обиделся?))
На обиженных воду возят. Да и вообще, если парень обижается - он не парень вовсе.
че вылечела коррозию свою?
не обращай внимания) пусть обижается. ну или поговори с ним..