Отношения
подруга как-то спросила тут, правильно ли то, что она обиделась на парня?...разговор был таков:
она: а я идеальна? он: идеальных людей не бывает она: а что во мне тогда не так? он: я не буду говорить, ты расстроишься... как это ей воспринимать?
Задала глупый вопрос и еще обиделась?? ? Что она хотела услышать?? ? Льстивую ложь?? ? Парень ответил правду - идеальных людей нет. На этом и надо было остановиться и не ставить его в неудобное положение. Хороший, честный парень ...Как воспринимать?? ?
Пусть помирится и глупостями больше не занимается...
Ей изначально не надо было этот разговор заводить. Парень прав, на его месте я отвечала бы так же. Перечислить недостатки - верный путь к крупной ссоре.
Как ему не повезло, однако.. . Человек с претензией на идеальность - это очень тяжелый для отношений человек.. . Потому важнее не как ей его воспринимать, а как ей воспринимать себя, чтобы у них смогли сложиться устойчивые отношения. Пока это видится проблематичным....
что тут непонятного? Девушка (20 ей точно нет и будет нескоро, либо очень глупая) напрашивалась на комплимент. А парню не хватило чувства такта, чтобы ответить что-нибудь нейтральное. Вот и вся ситуация. поверь, с таким уровнем развития могзга, как у нее, она обиделась бы на любой ответ. Не сказал вообще или перечислил все, что думает о ней - итог один. Она обиделась. Так что не заморачивайся. А подруга - дурочка
нормально) мы действительно не идеальны и у нас у всех есть недостатки с которыми приходится мириться нашим любимым
пусть скажет, что ей посрать на его мнение, а если она ему не нравится, то найдёт того, кому понравится и уйдёт к нему!!!!
у всех людей есть недостатки и нечего этого стесняться и отрекать! если она думает что идеальна - ___
Она сама захотела поссориться, искала как поругаться!