Отношения
Обиделась на парня
Не пригласил меня на пляж, уехал со своей родней. Обиделась на то, что не пригласил, и на то, что ждала его всю неделю, а он решил день провести с ними. Пояснил, что на пляж не пригласил, потому что знал что откажусь. И начался скандал, я очень обиделась. Он начал вспоминать все наши ссоры. Не захотел приезжать, сегодня писал только смс, сама вечером позвонила, и он мне сказал, завтра все обсудим и выясним. Он будет взвешивать все за и против, сказал что не хотел со мной разговаривать. Хотя я вчера попросила прощение за свое поведение, и поняла что не права. Кажется что это все, конец отношениям, он сух со мной, я плачу он не реагирует и как бы понятно все. Что делать?
послaл он тебя вот и всё
Да не нужно сильно переживать если любит то простит конечно а вам важно показать что вы действительно переживаете и винитесь и спокойно с ним говорит и все хорошо разрешится
ну и с чего обижаться тогда?
Ты сама истерику закатила. Может по тому и сух, что мозг ему выносишь?
Tele2 Удельная
а что делать сейчас, не писать, не звонить?
Tele2 Удельная
я не хочу его потерять, и даже сейчас кучу смс написала-звоню. а не берет телефон
Жанночка, давай проанализируем ситуацию. Первое, ты ждала его неделю. То есть, вы неделю с ним не виделись. Тыв по нему соскучилась... А он по тебе.? Далее. Ты обиделась, что не пригласил, а он сказал, что якобы, знал, что откажешься... Почему? Если он и вправду так думал-почему? Вы были в ссоре до того? Ссора разрешилась? Закончилась? Чем?
Далее... Начал вспоминать все ссоры... То есть, их было много... И, вероятно, они не были разобраны, у него осталась обида на тебя, он сохранял отношения с тобой, нося, по сути дела, камень в своей душе, ссоры не помогли вам раскрыться, увидеть слабые места и болевые точки друг друга и попросить прощения друг у друга искренне... Они оставили каждого из вас с обидой друг на друга, не прощённой до конца. Жанночка.. А твои слёзы... Что за ними стоит? Раскаяние в своих ошибках? Или что-то другое? И как он их воспринимает? Сами по себе слёзы не могут сохранить отношений. Слёзы опасения потерять отношения, от которых зависим, далеко не всегда есть слёзы искреннего раскаяния и осознания вины... Наверное, конфликт между вами двумя и отсутствие желания понимать и слышать друг друга довели ситуацию до кризиса... Теперь, просто подумай сама-есть ли, что сохранять? Для чего? Станете ли вы другими? Сможете ли полюбить и принять друг друга такими, какие вы есть? Не стараясь переделать... А просто-любить и беречь? Если да-то постарайтесь откровенно обсудить СВОИ ошибки... И попросить за них прощения... Чем бы разговор ни закончился-это лишним не будет. Если нет-то лучше пережить этот разрыв, расстаться друзьями... Попросив прощения за свои ошибки и простив друг друга... Пережить эту боль... И сделать для себя выводы... Впереди будут другие парни, построение системы отношений с другими людьми.... Постарайся не повторить допущенных ошибок. Просто-помни о них в дальнейшем... Счастья тебе, мой друг...
Tele2 Удельная
Да, ссор было достаточно. И как выяснилось, что у него обиды на меня, за те ситуации, т. е он носил их в себе. Я не знаю как он, но я хочу быть с этим человеком, хочу и представляю нас в будущем. Пишет, что я не понимаю итд. Завтра состоится разговор, я не знаю как быть, стараюсь держать себя в руках, но только слышу его голос, так у меня слезы, сопли
по ходу он нашёл себе бабу, и хочет слинять.
не залетела радуйся
ой всё
Очень печальная история. Не могу сказать кто виноват. Но желаю вам всего хорошего)