Отношения
если вы пришли встретиться со своим парнем а он всю дорогу слушал музыку в наушниках,вы бы обиделись?
я сейчас гуляла со своим парнем,а он слушал музыку(((и естественно что я говорила он не слышал....потом я обиделась и ушла,он пытался меня остановить и слушал свою долбаную музыку!( потом молча разошлись...даже не позвонит=(((((((((( я готова была бы его простить если бы он извинялся....но я такая обидчивая....значит я для него пустое место?(((( вы бы обиделись??как бы вы действовали?
я бы восприняла это как неуважение к себе и обиделась бы однозначно!
он не прав в этой ситуации.
я не буду слушать.
приходи.
.
………….
МЫ ВСТРЕТИМСЯ — верь !!
Не закрывай окно и не гаси огня,
Раскрой ладони -- теплые до дрожи,
Всем сердцем позови к себе меня,
И верь: с тобою встретиться мы можем.. .
Я прилечу.. . К тебе.. . Издалека.. .
Не важно время встречи или место,
Ты просто ощутишь: моя рука
С твоей переплетется тесно-тесно.. .
Прикрой глаза.. . я поцелую их.. .
Легко и нежно-нежно.. . как умею.. .
Взмахну крылом - и счастье на двоих
Сердца тебе и мне сейчас согреет.. .
Я прошепчу тебе слова любви
И пусть в них будет очень мало смысла.. .
Раскрой ладони.. . тихо позови.. .
Не закрывай окно - уже я близко.
…….
приходи.
.
………….
МЫ ВСТРЕТИМСЯ — верь !!
Не закрывай окно и не гаси огня,
Раскрой ладони -- теплые до дрожи,
Всем сердцем позови к себе меня,
Я прилечу.. . К тебе.. . Издалека.. .
Не важно время встречи или место,
Ты просто ощутишь: моя рука
С твоей переплетется тесно-тесно.. .
Прикрой глаза.. . я поцелую их.. .
Легко и нежно-нежно.. . как умею.. .
Взмахну крылом - и счастье на двоих
Сердца тебе и мне сейчас согреет.. .
Я прошепчу тебе слова любви
Раскрой ладони.. . тихо позови.. .
Не закрывай окно - уже я близко.
…….
я с такими дураками не общаюсь!
ну и пусть свою музыку слушает, но без тебя. Значит тебе надо слушать музыку с кем-то другим!
Сначала им нужно сказать: Дорогой, давай послушаешь, когда домой придешь, я хочу с тобой пообщаться, соскучилась и т. п. А потом, если плюет на твою просьбу разворачивайся и ...на хер он нужен, если ему плевать на твои просьбы и желания.. . Я б лично так сделала.
Зачем на такие мелочи обижаться. Послала его и пошла дальше.
простить человека, ты всегда сумеешь, но хначит ли это, что он поменяет свое отношения к тебе? а от этого простой вопрос нужен ли он тебе тогда? я считаю пообижаться стоит, это научит его в след. раз так не поступать!!