Отношения
Вы бы обиделись на своего парня если бы он сказал....
Вы бы обиделись на своего парня если бы он сказали пообещал что позвонит в такое то время, а сам не позвонил...?А если бы его спросили почему он не позвонил, то сказал бывам что работы много было и не смог....Вы бы поверили....
Я бы не поверила. Чтоб позвонить не так долго времени надо, минуту-две в любом случае можно наити!
тю. обычная отмазка.
смотря какая у него работа. почему бы не поверить. чем меньше контролируем и обижаемся мы на такие мелочи, тем лучше и чище будут отношения. Доверяйте больше и все ок будет
если бы это случилось 1,2 раза поверила бы и простила, на 3-ий раз - сказала бы ему серьезно - что меня это напрягает. если бы это стало опять повторяться - предположила бы что я у него не одна и предложила бы ему расстаться..
забей лучше, знаешь сколько раз я психовала и обижалась, но потом поняла он не стоит того
Ложь не считается ложью, если является ответом на вопрос, который не должны были задавать
Доверяй, но проверяй. Нет, в жизни разные случаи бывают
мужчины не совсем так думают, как женщины, поэтому мерить по себе "я бы нашла время и позвонила, раз обещала" в их случае не всегда возможен.
Не зацикливайся. И не долбай его сама. Лучше выжди момент.
обидилась би, но потом прастила!
У меня такое не раз было.... сначала обижалась... а потом поняла, что у всех есть свои дела.... когда уходишь в них с головой, то часто забываешь обо всем! Так что не надоедай сама.... он все равно вспомнит о тебеи позвонит рано или поздно! Не переживай и не грузись этими проблемами!
У меня так часто бывает. Я не обижаюсь, т. к. знаю, что он у меня действительно очень занятой. Там по ситуации смотреть надо - работящий он у тебя или нет?
Да....