Отношения

Как сказть своему парню, что он тебе очень дорог и ты не хочешь его потерять????Без трех слов конечно же)))))))))))

А то трудно каждый день просыпаться и каждый раз разговаривать с ним, в то время пока он этого не знает, что очень дорог мне и моей семье, как родной человек!!!
чувак, ты попал - теперь ты мой и точка!)
Roman Rotari
Лучший ответ
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
красивая смска ----

....Можно я просто обниму тебя? Беззвучно, на цыпочках, со спины. А ты не дыши, просто послушай, как стучит из-за тебя чужое сердце...
какая ерунда ))))
а вы его пробовали спросить, заморочить ему голову своими вопросами о любви ???)))))))
спросите сами :
любишь ли "меня "??))
как сильно ??))
на сколько долго ?))))
-------и т.))) )
а там и "карты" вам в руки ))))
Тамара Попова
а просто сказать, что он очень дорогой для вас человек религия не позволяет?.. зачем усложнять всё)
Lida Shalamberize
Если парень ценит тебя и любит, он сам все видит и чувствует. Хотя без 3 слов все же не обойтись)
По моему ты сама ответила на свой вопрос! Вот так просто и скажи -Ты дорого мне и я боюсь тебя потерять!
"Как сказть своему парню, что он тебе очень дорог и ты не хочешь его потерять???? "
не проще ли так и сказать)