Отношения

Я поругалась со своим парнем,потому что я очень ревнивая.Что мне делать!!??:/

Samir Shiraliyev
из-за глупого пустяка, ты не должна потерять свою любовь) ) ревность она есть и будет всегда!! ! но ты сейчас сделай шаг на встречу к нему, подойди сама первая, потому что ты же сама признаешь, что от твоей ревности вы поссорились. так будет правильнее!!
Minta 86
Лучший ответ
Жить со своей ревностью
перестать ревновать...
Lisa Lisa
продолжай втом же духе, он тебя бросит!!! ты же этого хочеш!!!
Два варианта.

1. Простой.
Расстаться с ним. Объяснив, что у вас нет будущего: ваша ревность рано или поздно все равно разрушит ваши отношения.
Это будет сильно, красиво и докажет, что вы его любите и желаете ему добра.
2. Трудный.
Признать в нем отдельную личность. Свободную. Имеющую свое личное пространство. Которая не ваша собственность, а равный вам и находится рядом с вами по своему выбору и потому что ему хорошо с вами, а не потомучто он что то там вам "должен".
Это будет, правда, не так показательно красиво.. . Однако не менее сильно и тоже докажет, что вы любите его, причем по-настоящему.
... Правда в этом случае расстаться не удастся и вам предется быть вместе лет 70... Подумайте об этом: )
ничего. нужно думать, а потом делать. ревность до хорошего не доводит. признать чт была не права.. . вот что нужно делать
не ревновать
Aizhana
отключай ревность
сделай так чтобы ты не ревновала... чтобы он дышал и жил тобой. все зависит от тебя. сделай так чтобы он не смотрел только тебя... ведь вы женщины все можете... Удачи.
Скажи ему, что ревнуешь, т. к. любишь! Знаешь, что не права, но ничего с собой поделать не можешь! Польсти, скажи, что он такой красавчик, что за него боишься) И постораешься так больше не делать!
А вообще лучше не ревнуй так сильно, хотя я сама очен ревнивая, но верю своему! Попробуй ему доверять! Удачи)
Повышать самооценку! Уверенность если не ликвидирует, то притормозит чувство ревности.
Tariel Turashvili