Отношения

Объясните кто сталкивался с такой ситуацией. мой парень, почти уже муж очень ревнивый, я повода никогда не даю, но он

может ни с чего устроить допрос, например если я не отвечаю на звонок, когда не могу, или вижу пропущенный вызов и долго не перезваниваю у него сразу начинается допрос, где я и с кем была, хотя он прекрасно знает что я могу только на работе быть, или еду в маршрутке, он спрашивает а ты с кем там сидишь с мужчиной или с женщиной, постоянно проверяет мой телефон ну и т. д. Хотя сам может тоже весь вечер не отвечать и не звонить, я же не предъявляю почему он не берет трубку, может он тоже с девушкой. так у меня вопрос, он по себе судит, значит он изменяет и считает что я тоже на такое способна, или это такой характер ревность?
да идите вы все в задницу, отвечаторы

автор не слушай их, они тут нихрена не разбираются в этом

ваш парень просто не верит девушкам, и правильно делает

по поводу измен, уж поверте, если бы он судил по себе. вы бы писали другую тему

да и чувствуется это, он вам не изменяет, но любит и поэтому чувствует слабость из за этого

кроме того вы не бегаете за ним 100% , не гнетесь под него, отсюда такое недоверие

он хочет все контролировать, а вы женщина красивая, но мало показываете что любите его

выхода 1

1 это серьезно с ним поговорить, рассказать, где он не прав, да и вообще как он о есть, что либо веришь и все либо нет и зачем тогда жить вместе ну итд

2 если нечего скрывать, дайте ему везде доступ, и у самого попросите
попутно объясните что с его стороны это отталкиевает такое недоверие итд

кароче ГОВОРИТЬ и еще раз ГОВОРИТЬ надо, это же отношения, он же не просто так это делает и не идиот же
Айзада Абдрахманова
Лучший ответ
Вашему парню не жена нужна, а психиатр. Серьёзно. :))
Твой почти муж совсем хач?
ревнивцу не нужен повод. а подстраиваться под ревнивца - это путь в никуда.
Ольга Лымарь
Он считает что все бабы шлюхи.
не связывай с ним судьбу, потому что дойдет до рукоприкладства, потому что ты для него вещь
Радик Гарипов
зачем жениться то на нём?
Скорее всего по себе судит. С другой стороны, вы тоже даете ему поводы для этого, даже если вам кажется что не даете. У него другая мораль, это другой человек, воспитанный иначе. То, что вам кажется совершенно ничего не значащим, для него может быть поводом для ревности. Если вам не нравится подобный контроль, то обсудите с ним это начистоту, если такое вообще возможно между вами.
Он ревнует, потому что любит и хочет, чтобы Вы принадлежали только ему. Типичное явление среди парней. Но нужно с такими быть аккуратной, чтобы это ревность не переросла в рукоприкладство, если же это наступило, тогда брать ноги в руки и бежать.
Зачем тебе тиран? Садо-мазо нравится?