Отношения
муж очень ревнивый даже телефон проверяет, что делать.
Такое со временем не проходит. Дальше он станет требовать от вас полного отчёта: где была, с кем, как долго. Может даже запретить общаться с подругами, чтобы вы не знали, что есть нормальные семьи, где супруги друг другу доверяют. А со временем начнёт и руки распускать. Вопреки распространённому мнению, ревность это не признак огромной любви, а страх потерять человека. Поэтому он стремится контролировать вас везде и во всём. И если в будущем вы не хотите отчитываться перед ним за то, что шли с работы на 5 минут дольше чем обычно, нужно что-то предпринимать. В частности запретить проверять телефон и личные вещи.
Какая прелесть! Любить его естественно!
Ничего не сделаешь: это не лечится..!
Так прикольно за отцом наблюдать когда он проверяет мамин сотик )))))))))мы с братом аж катаемся от смеха )))))
не придавай значения, пусть проверяет, может, когда поймет, что тебе по фиг его проверки, самому не интересно станет, хотя, если он такой через чур ревнивый, все равно найдет, до чего докопаться
Либо смириться, либо...
если повода нет, то он вам сам изменяет.
какое ничтожество.. . это унизительно..
Делай, как он! Видно у него рыльце в пушку....
Значит есть повод.
бывает и так, что повод исключительно в его голове, значит если на деле поводы отсутствуют - лучше бежать от него, пока руки не начал распускать, а то много таких примеров, когда от таких "проверок" сносит крышу...
Если так ревнует, значит любит очень сильно! Главное не довайте повода для ревности.
не обращяйте внимание у него такая игра вы наобород сами первая приходите и начинайте рассказывать о дне и телефон ложите лежательно на очень видном месте ему это надоест а вообще ему скучно займите его чем нибудь