Отношения
Объясните может это я не правильно делаю или мой муж настолько ревнив?
Вчера я разговорилась с молодым человеком, когда выходила на свою остановку. Мы разговаривали минут 10 и он спросил мое имя. Узнал, что я замужем поговорил со мной о себе и о своей жизни немного. Мы оказались соседями по домам, поэтому поговорили о нашем городе (Балашиха) . Оказалась общая тема разговора.. . Когда я рассказала сегодня утром мужу, он разгневался, схватил мой телефон, стал его просматривать и сказал, что теперь я тебе точно доверять не буду... обозвал проблядью. Что это патологическая ревность?? ? Что плохого я сделала, я была честная со своим мужем. И уж тем более, если мне нужно было бы это скрыть я бы скрыла...
Впредь будь осторожна с рассказами....а этот случай сделай вид, что забыла, никак не реагируй....если напомнит, скажи: "Я уже из голову выкинула" , -и на другую тему переведи....
Мужчины эгоисты! Заревновал!
Ну а я бы не стала разговаривать с незнакомым мужчиной на улице.
А если бы Ваш муж пришел и рассказал, что познакомился на улице с девушкой, узнал ее имя и разговаривал с ней 10 минут. Ваша реакция?
нет ничего плохого в том что ты знакомишься и общаешься с другими мужчинами - это нормально, но зачем же мужу об этом расказывать? ? тем более что он у тебя такой реавнивый и неадекватный )
увы, некоторым людям такое знать ненужно. кстати, судя по всему, его отношение на такое - новость для вас. вы что, незнали ревнив ли он, когда замуж выходили? чудеса прям.. . люди иногда такое пишут, так и хочеться спросить, они что, после часа знакомства расписались))) )
Да, он ревнив. нет, вовсе не обязательно рассказывать все, если ваш муж такой ревнивый. свою правду вы врятли докажите ему, а лишний повод для волнений - зачем?
Иногда лучше промолчать. Зачем мужу знать все?
твой муж, извини, идиот!
Игорь Бурцев
А если бы Ваш муж пришел и рассказал, что познакомился на улице с девушкой, узнал ее имя и разговаривал с ней 10 минут.
У него паранойя =0 Либо ты ему раньше давала повод усомниться в тебе
Игорь Бурцев
А если бы муж пришел и рассказал, что познакомился на улице с девушкой, узнал ее имя и разговаривал с ней 10 минут.
в следующий раз, если с кем познакомишься, мужу не рассказывай. а муж у тебя собственник.
Мда а зачем ему говорить о случайном ничего не значащем разговоре?