Отношения

Поскажите что делать если молодой человек патологически ревнив? Никого нет и не хочу кроме него никого.

Viktoria Blat
это неисправимо! врея само все раставит и покажет ему был ли он прав в своей ревности ил инет!
Андрей Андрюшкин
Лучший ответ
патология - это нарушение, так что ты уже ничего не сделаешь с этим ))
можешь конечно попытаться убудить его в этом утверждении "Никого нет и не хочу кроме него никого" но врядли это сработает, ревность - это не от тебя, а от его неуверенности в себе
мой мужчина был таким же первые месяцы, ревновал к каждому столбу.. .
потом понял
сам
что если люблю его - буду верна и никуда не уйду
теперь конечно тоже ревнует - но совсем немного, так как все они мужчины собственники))))
Sherlok Dolara
Если МЧ ревнует, значит он не уверен в себе, или судит по мере своей испорченности.
мириться-ведь вы его любите и не давать лишних поводов усомниться:)
Это пока никого кроме него не хочешь, а потом, когда надоест "на орехи" просто так получать, так сказать ни за что... вот тогда мысли другие могут в голове появится...
время раставит все на свои места... .
придет весна и все видно будет :)
Есть одно хорошее лекарство, сам его испытал.
История: Есть любимая, которую ревновал к любому столбу, бесился, места себе не находил. Да еще и сама обстановка способствовала этому, как назло.. . и т. д. и т. п. Но потом один хороший знакомый сказал фразу: "Если она захочет, ни что ее не удержит! Не слушай ни кого, смотри на вещи здраво, верь только своим глазам и здравому смыслу! " Я переборол себя и мы, просто откровенно поговорили. И она мне сказала, что нужно просто доверять ей, ведь ревность, как наркотик, как алкоголь. Когда ты ревнив -разум затуманен. А если она захочет, ну НИ ЧЕМ ЕЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ! Одно слово, женщина-ЗАГАДКА! И знаешь, помогло. Хотя и свербит временами внутри, но я гоню это чувство от себя прочь. Поговори с ним, поверь поможет. Только нужные слова найди и дай понять, что ты для него одна единственная и любимая и что тебе ни кого не нужно кроме него. Ну а друзья -мужчины, это всего лишь -друзья (если таковые имеются ))), а он Один для тебя ЛЮБИМЫЙ! Удачи!