Отношения
если молодой человек слишком ревнив это повод для расстования
Это серьезная причина для расставания. Ревность обычно происходит отнеуверенности в себе, так что повода для нее не нужно. Хотя, конечно, если мужчина совсем не ревнует, даже на уровне игры, это даже обидно.
Думаю, что не исключается. У меня были отношения, где ревность просто отравила эти отношения. Пришлось с ним расстаться, в конечном итоге. И правильно сделала, потому что жить с ревнивцем УЖАСНО !!!Поверьте !!!
А ты ищешь повод?
чем раньше, тем лучше - ревность не лечиться -
нет, надо объяснить, что без доверия у вас не чего не получится и надо хоть не много но доверять друг друг или дальше будет тяжелей и может привести к расставанию
Еще какой повод!
Ревность должна быть в меру, а если она переходит границы, то нужно подумать, а нужно ли все это...
это повод не давать ему повод для ревности
Немедленно.... Будет больно, но что делать... Жить с ревнивцем - невыносимо.... Поверьте...
Зависит многое от ваших отношений и от того, подавали ли Вы ему повод для ревности, если да - то его можно понять и он вас любит скорее всего, но если Вы способны ему солгать и он понимает это, то, возможно, никогда не удасться наладить доверие.
По моему, ВЗРОСЛЫЕ люди всегда друг-друга понимают и не ограничивают (даже в своём сознании) действия своего спутника жизни.. .
Любовь-морковь - это до 16... ну максимум (у кого периуд в созревания в жизни подзадержался) до 20...-далее всё на взаимоуважении...
Чрезмерная ревность легко убъёт любовь!!
Молодой человек становится ревнивым если ты сама даёшь повод ревновать! Так что не давай ему такого повода!!!!