Отношения

Слишком ревнивая девушка

Всем привет.
Как считаете, это нормально если моя девушка ненавидит моих друзей из за того что они для меня типа "плохой пример" (курение, алкоголь, наркотики) ?
не отпускает на репетиции ( играю на ударной установке) , или ограничивает во времени т. е. только по воскресеньям и только с 10 до 12 утра
Бесится если я даже пытаюсь пойти погулять с друзьями вечером когда она уже спит. . ну и в том же духе
аргументирует тем что для меня она переехала из новосибирска в екатеринбург, учится тут, хату снимает, от родаков далеко и все дела. . и я типа должен теперь все свое время свободное ей уделять. . забить на друзей и бла бла бла кароче жить только с ней

кто что скажет?)
Мне кажется, вы рано начали жить с девушкой. Вам еще надо погулять, пообщаться с друзьями. Потому что когда живут по-серьезу, то и речи не может быть ни о каких вечных тусовках с друзьями, тем более, когда она уже спит (а значит, это уже поздно) . Причем человек сам делает такой выбор. А то звучит, как в детском саду: меня мама не пускает с пацанами погулять, помогииите! А раз она боится, что ваши друзья могут на вас не в лучшую сторону повлиять, значит, дали повод в себе сомневаться.
Валерий Романцов
Лучший ответ
Мне бы это не понравилось. Явно перегибает палку.
Kairat Manabaev
Игру нашли смешную,
и не проходит
дня -
ревнуешь,
ревнуешь ты меня.
К едва знакомым девушкам,
к танцам под баян,
к аллеям опустевшим,
к морю,
к друзьям.
Ревнуешь к любому,
к серьёзу,
к пустякам.
Ревнуешь к волейболу,
ревнуешь к стихам.

Я устаю от ревности,
я сам себе
смешон.
Я ревностью,
как крепостью,
снова окружён.. .
Глаза твои
колются.
В словах моих
злость.. .
"Когда же это кончится? !
Надоело!
Брось! "
Я начинаю фразу
в зыбкой тишине.
Но почему-то страшно
не тебе,
а мне.
Смолкаю запутанно
и молча курю.
Тревожно, испуганно
на тебя смотрю.

А вдруг ты перестанешь
совсем ревновать!
Оставишь,
отстанешь,
скажешь:
наплевать!
Рухнут стены крепости, -
зови
не зови, -
станет меньше
ревности
и меньше
любви.. .

Этим всем замотан,
у страха в плену, -
я говорю:
"Чего там.. .
Ладно уж.. .
Ревнуй... "
Вообще она в чем то права. Вам тоже пора быть ответственным. А то наркотики до добра вас не доведут.
Лика Трактова
мне бы такую девушку. дурак ты, ваня!
Нормально
*** Милашка***
это я) ) кто ревнив тот не уверен прежде всего в себе. не уверен что выдержит конкуренцию. даже если нет никаких поводов для ревности.
Одно дело если она просто ревнует, и ограничивает в свободе, другое дело если она постоянно сидит одна или видит уже подвыпившего, такое каждому не понравилось бы. Трудно оценить ситуацию с одной колокольни.
Dinara Autaeva
курение, алкоголь, наркотики-вредно. я за девушку
Адам Праток
если тебе важны друзья, гульки и прочая хрень то зачем начал жить с ней??? ?
ты ведь не нагулялся еще