Отношения

Быть слишком ревнивой это плохо???

Aset Bizhangaliev
Мда.... Это вечный вопрос, наверное на него нет ответа)) ) Кто то думает, что ревновать нужно, и иногда даже полезно)) ) Кто наоборот, что эта пустая трата времни ))) Я считаю что главное не превращать это в параною)))
Гульнара Ахмедиева
Лучший ответ
Доверься и не жди измены, быстрее произойдёт. Легче .
Малян Юрин
ревность - это в принципе плохое, чувство. ревность от недостатка ума и интуиции.
Baxtiyor Parmonov
Это страшная болезнь-она вам будет мешать всю жизнь, Это надо пресекать на корню и лечить эту болезнь пока
не поздно.
Евгений Букин
Внушай себе каждый раз, как только накатывает волна ревности, что он твой и если он захочет уйти к другой, тотревностью ты его не остановишь
Oksana Esposito
Ревность причиняет боль, гложет изнутри и это меняет человека, он становится подозрительным, нудным, агрессивным, и партнеру это точно не понравиться.
Наверное от ревности избавиться нельзя просто можно ее скрывать да и просто проще смотреть на вещи, все мужчины любят смотреть на девушек но только как на картину в музее, посмотрели и пошли дальше не более а через пять минут ее уже нет в их памяти.
Это ужасно. И парни не любят когда их сильно ревнуют
Ревность - это болезнь, старайся находить объяснение тому, к кому ты ревнуешь, ищи недостатки и присуждай себе достоинства, а когда будешь осознавать, что ревновать "было бы к кому", тогда, возможно хоть немного от этого избавишься!
Евгений =)
Да, причём для обоих.
ревнуют, как правило, неуверенные в себе - это плохое чувство, оно давит... судя по фотографии, ты должна быть уверенной в себе девушкой... так зачем тебе эта ревность
Mister Bakiyev
Конечно очень плохо. Зачем себя так мучать, смотри на жизнь проще
ревность-это 100% шаг к растованию. не избавишся от ревности, потеряеш любимого.
Ревность- это признак того, что вы не равнодушны к этому человеку. Если вы не можите совладать с этими чувствами, попробуйте их тщательно скрыть.
Убераи это все бе, это разрушитель! А как? Просто люби себя !
Ревнивой нет, слишком да! Просто мужчинамэто не нравится!
ничего, ревность-это естественно.
и слава Богу, что она у вас присутствует.
а сделать с ней, увы, ничего нельзя.
если вы от природы родились ревнивой, то такой вам и быть до конца.