насильно мил не будешь.. .
поговори с ней и скажи что именно тебя не устраивает. обязательно поинтересуйся и главное, постарайся понять, почему она так себя ведёт? ! скажи что тебе всё это неприятно и аргументируй.. . ревнивая.. . может повод ей даёшь? а если не даёшь - может она в себе не уверена просто напросто?
придирчивая.. . опять же - не провоцируешь ли ты её?
главное не на повышенных тонах разговаривать и не с претензиями) )
а девушке проявить желание исправиться.
тогда всё встанет на свои места)) )
удачи!!))
Отношения
как исправить девушку, если она слишком придирчивая и частично ревнивая?!
Проверь кодировку! :)
Станет мудрее и перестанет
исправлялкой
отодрать как следует)))
У нее характер такой. Это из нее коленым железом не выведешь.
Если после простого разговора на тему "что мне в тебе нравится, а что не нравится" она будет продолжат себя вести в том же духе, то это не ваш вариант! Поскольку ваш порог восприятия изменить тоже будет сложно!
объяснить ей что не стоит ревновать и что вы ей поводов для ревности не даёте!
Такая же тема у меня, пытался исправить свою, аргументировал и т. д. и т. п. не вышло, все равно по спирали будет идти. Так, что лучше ищи замену.
Исправить ее уже не исправишь, но заставить задуматься ее, что ты для ее значешь на самом деле можно. Дай понять, что дальнейшие отношения в таком духе продолжать нельзя. Либо взаимопонимание либи ни как. Если она тобой дорожит то поймет что она не прова. и приубавит нрав.
а я считаю, что нужно любить девушку и больше уделять ей внимания с помощью ласк и нежностей!! вот!!