Отношения
Если парень говорит "Эта девушка для меня слишком красива" то это значит что он неудачник по жизни?или то что он умён?
Ведь на красивую нужно тратиться и изменам подвержена она чаще, вообщем одни проблемы, а малопривлекательная сама за тебя держаться будет, чтобы ты не ушел...
Это говорит о том, что девушка НЕ ПО ЗУБАМ.... А, может быть, ты просто ищешь ПРИЧИНУ????
эх, глупый вы ещё! и рассуждаете по детски!
это может значить что в его мозг влили с реклам и социума столько видов красоты и критериев, что согласно им он видит красоту ту что принята в социуме, но его личные потребности и инстинктивное влечение не просыпается так как люди не все сочетаются даже если визуально они красивы.
Нет. Не уверен в себе.
Что ей толку быть красивой, если все парни будут думать " она не для меня? " А на счет измен - красивая женщина подумает, нужно ли ей ложиться под первого встречного, а не красивая под первого встречного ляжет- вдруг он последний встречный...
его низкой самооценке это говорит)
а ничего это не значит
Странные рассуждения. За просто симпатичными девушками ухаживать (и тратиться) не нужно? И как вообще можно соотносить измены и красоту?
фильм посмотри: "Слишком крута для тебя" - там эта тема размусолена по-полной...
значит парень или неуверенный в себе, с комплексом неполноценности или хитрый, который во всем ищет только выгоду! потому что когда любишь, не думаешь: "Мне это не выгодно, а это выгодно! "
Значит он ДИБИЛ по жизни!!!! бахнул и ушёл
Не уверен в себе. -Парень.