Отношения
Моя девушка слишком ревнивая.
Она ревнует меня ко всему, что движется. К девушкам, которые проходят мимо. Она спросила у меня, сколько свиданий у меня было с моей бывшей.. Я ей говорю только правду, она пишет "врешь"... постоянно. Я написал, что когда она начнет мне верить, пусть напишет.. Что мне делать?
....ревность - это комплекс...)))) просто она не верит в себя...)))) соответственно не доверяет тебе, просто не унижайся перед ней объясни ей - что это глупость...)))), меньше давай ей правдивую информацию, просто молчи..)))
Perizat Alisheva
судя по вашим словам, прочные отношения строится на лжи, не очень хорошо получаеться, на обмане крепкую семью е построишь, вот где будет недоверие, а это такая вещь, доверие, заслуживаеться годами, а теряется в миг, всегда обманывать не получится, все тайное когда нибудь становится явным, и когда карты отркоються, тогда будет трещина которую трудно будет замазать!!!
говори ей то что она хочет услышать раз так на правду реагирует
Руслан Хачикян
Всмысле, говорить плохое?
Скажи своей девушке - пусть учится доверять! Объясни ей что ты - не её собственность! Не поймет - уходи, иначе она тебе весь мозг вынет!
Страдай. Раз так ся поставил.
она тебе изменяет это самозащита ...
Ищи другую девушку пока ещё жив, здоров и в своём уме.
Может она чего-то боится? Есть вариант, что вас это скоро достанет... Поговорите с ней об этом
Парни более грубые, чем девчонки. Они ПАРНИ. Даже их плотность тела выше. они не чувствуют те мелкие вещи, которые ВЫВОДЯТ ДЕВЧОНОК ИЗ СЕБЯ. Тут два варианта: её споить, бить, посадить на наркотики, чтобы она стала покладистой (если так делать - вся цивилизация пойдёт ко дну, потому что девчонки отвечают за будущее), либо Вам стараться быть тоньше, прекратить употреблять ЛЮБОЙ алкоголь и начать пытаться понять её, читать книги и обучаться. Либо искать себе, как многие делают, девушку, которая попроще и которой всё по барабану, и она сможет жить как парень.
Бред какой - найди по себе, своей натуре девушку ))
Руслан Хачикян
Просто у нас взаимные чувства.. до этого я не находил девушек, с которыми было так хорошо. А потом начинается вот такая херня..
Низкая самооценка у девушки вашей... нужно ее поднимать... по чаще говорите комплименты. Женщины любят слушать...
Низкая самооценка или наоборот хочет сделать из вас собственность. Ничего хорошего с этой девушкой не будет. Семейная жизнь превратится в ад, быстро разбежитесь или промучаетесь всю жизнь и дети с вами . Так что не стройте далеко идущих планов в её отношении.
познакомь с нею )))) мне такие нравятся. В ревности проявляеться люовь, страхом потери и чувтсвом собственичества! )))на счет ддоверия, это всего лишь слова, доверять человеку нельзя, люди такие по натуре, что начинают пользоваться доверием! тот кто доверят дает брольше шансов на ложь, избраному )
Руслан Хачикян
Так как с ней общаться.. Мы вот ходили гулять, все хорошо. Потом раз ее заинтересовал вопрос про бывшую, сколько свиданий у нас было, я сказал правду, что всего 3. Она написала "врешь" и просто начала обижаться -_-
цени ее, ревнует, значит есть чувства, значит не все равно на тебя
Похожие вопросы
- Слишком ревнивая девушка
- Блина(((((((((( девушки! вот как быть? я нерваная психованая девушка. + очень ревнивая! (((((( см в нутри.
- если молодой человек слишком ревнив это повод для расстования
- Быть слишком ревнивой это плохо???
- Я очень сильно люблю своего парня,но я слишком ревнивая!
- что поделать если я слишком ревнивая и ничего не могу поделать?
- Мой парень слишком ревнивый
- Что делать если мужчина слишком ревнивый?? Во.
- Что делать, если девушка патологически ревнива?
- Мне не нравится, что моя девушка слишком много времени проводит в соц. сетях. См. внутри: