Отношения

Моя девушка слишком ревнивая.

Она ревнует меня ко всему, что движется. К девушкам, которые проходят мимо. Она спросила у меня, сколько свиданий у меня было с моей бывшей.. Я ей говорю только правду, она пишет "врешь"... постоянно. Я написал, что когда она начнет мне верить, пусть напишет.. Что мне делать?
....ревность - это комплекс...)))) просто она не верит в себя...)))) соответственно не доверяет тебе, просто не унижайся перед ней объясни ей - что это глупость...)))), меньше давай ей правдивую информацию, просто молчи..)))
Nikolai Kirsanov
Лучший ответ
Perizat Alisheva судя по вашим словам, прочные отношения строится на лжи, не очень хорошо получаеться, на обмане крепкую семью е построишь, вот где будет недоверие, а это такая вещь, доверие, заслуживаеться годами, а теряется в миг, всегда обманывать не получится, все тайное когда нибудь становится явным, и когда карты отркоються, тогда будет трещина которую трудно будет замазать!!!
говори ей то что она хочет услышать раз так на правду реагирует
Lu
Руслан Хачикян Всмысле, говорить плохое?
Скажи своей девушке - пусть учится доверять! Объясни ей что ты - не её собственность! Не поймет - уходи, иначе она тебе весь мозг вынет!
Страдай. Раз так ся поставил.
Сергей Шуваев
она тебе изменяет это самозащита ...
Анна Даниленко
Ищи другую девушку пока ещё жив, здоров и в своём уме.
Может она чего-то боится? Есть вариант, что вас это скоро достанет... Поговорите с ней об этом
Парни более грубые, чем девчонки. Они ПАРНИ. Даже их плотность тела выше. они не чувствуют те мелкие вещи, которые ВЫВОДЯТ ДЕВЧОНОК ИЗ СЕБЯ. Тут два варианта: её споить, бить, посадить на наркотики, чтобы она стала покладистой (если так делать - вся цивилизация пойдёт ко дну, потому что девчонки отвечают за будущее), либо Вам стараться быть тоньше, прекратить употреблять ЛЮБОЙ алкоголь и начать пытаться понять её, читать книги и обучаться. Либо искать себе, как многие делают, девушку, которая попроще и которой всё по барабану, и она сможет жить как парень.
Бред какой - найди по себе, своей натуре девушку ))
Руслан Хачикян Просто у нас взаимные чувства.. до этого я не находил девушек, с которыми было так хорошо. А потом начинается вот такая херня..
Низкая самооценка у девушки вашей... нужно ее поднимать... по чаще говорите комплименты. Женщины любят слушать...
Низкая самооценка или наоборот хочет сделать из вас собственность. Ничего хорошего с этой девушкой не будет. Семейная жизнь превратится в ад, быстро разбежитесь или промучаетесь всю жизнь и дети с вами . Так что не стройте далеко идущих планов в её отношении.
познакомь с нею )))) мне такие нравятся. В ревности проявляеться люовь, страхом потери и чувтсвом собственичества! )))на счет ддоверия, это всего лишь слова, доверять человеку нельзя, люди такие по натуре, что начинают пользоваться доверием! тот кто доверят дает брольше шансов на ложь, избраному )
Руслан Хачикян Так как с ней общаться.. Мы вот ходили гулять, все хорошо. Потом раз ее заинтересовал вопрос про бывшую, сколько свиданий у нас было, я сказал правду, что всего 3. Она написала "врешь" и просто начала обижаться -_-
цени ее, ревнует, значит есть чувства, значит не все равно на тебя