Отношения

поскажите что делать??кому верить?

что делать?мой парень уехал в санаторий на все лето...(((мы друг другу пообещали что он там себе никого искать не будет и я тоже (тут дома).но мне кажется что он мне будет изменять!!!(((((((как узнать изменяет он мне там или нет????
зачем отпускала, если не доверяешь? надо было ехать вместе с ним.
и, кстати, всю оставшуюся жизнь быть так-же рядом.... если не доверяешь.
Александр Праведный
Лучший ответ
Просто поверить ему на слово...
Парвиз Ибромов
не париться, если у вас любовь-значит не будет, не все же такие)))
Андрей Щепин
Зачем накручивать? Даже, если "будет" - зачем Вам об этом знать? Не верите - будете все летние месяцы страдать - лето не заметите. Но, и, если (вдруг) узнаете что-то не очень приятное - помните - жизнь продолжается и Вы в Вашей жизни - руководитель. Не ситуации Вас заставляют вести себя так, а Ваше реагирование на них помогает Вам жить счастливо! ))) Удачи!
Артем Попов
приехать туда неожидано.. или просто ехать вместе-мужчины не могут отказаться от соблазнов...
Аллочка :)
Ну а то как... купить билет на автобус и мотать туда :)))) И ему сюрприз если что....
если любит-изменять не будет. но зная нынешних молодых людей я в этом очень сильно сомневаюсь.... они всё равно будут. смирись с этим и всё.И вообще когда он вернётся и ты посмотришь в его глаза всё сразу станет понятно! Этоя тебе точно говорю.... удачи! всё будет пучком)))
Вера Грибок
найти какое-нибудь развлечение или отдушину, чтобы не лезли всякие дурные мысли. ждать и верить, а лучше придумать для возлюбленного по приезду сюрприз и все-таки дать понять, что отдыхать надо вместе, разделять радось вместе!
ну почему, мы женщины так себя не любим. поэтому и мужики гуляют, а умная женщина видит лишь то, что она хочет видеть, вот и ответ. что тебе хочется увидеть
Елена Б
никак. ты же не увидишь что он там делает...
меньше знаешь крепче спишь) или пропали все его контакты пока он там аську и т. д.