Отношения

муж очень ревнивый. как быть? устала я уже ((( И ведь сижу дома с 2 месячным малышом...

Обычно проходит у них, но бывает что нет- тогда увы расходиться. Дело не в ревности, и коню понятно что никто вас не трахает и вы не хотите. Это психическое унижение, чтобы ты всегда была виновата и извинялась перед ним.
Леонид Потапенко
Лучший ответ
сама такого выбрала
неуверенного неудачника.
Rustam Mamedov
чтобы не было обидно, ходи по порно сайтам...
И даже мамам которые только родили уже неимется...)
Короче я разочаровался в вас женщины...))
а ревнует к ребенку что ли?
может много по сетям лазишь)))?? ? мне бы то же не понравилось ))). но я не стал бы ревновать))))
Надо воспринимать это как комплимент. Значит ценит и не хочет потерять...
Надо замучить любовью, как с можешь.
Радуйся, что ему не пофиг на тебя, тем более после родов
Плохо, человека трудно поменять, если нет никаких поводов, а навязчивая идея не покидает вашего суженого, что же, готовьте паранджу. Хотя странно, что при грудничке мужчина вообще думает о таких вещах
боготвори его: ) и все будет норм:)
пройдет
Алекс Кох
Молодой человек скорее всего не уверен в себе. По логике вещей нужно поднять его самооценку. Можно обратиться к специалисту: психологу. Однако, есть одно "но": если человек не хочет меняться, то его невозможно заставить это сделать. Видимо, в таком поведении для него есть свои выгоды, которые превышают отрицательные последствия. И скорее всего это на подсознательном уровне. Вопрос в том, беспокоит ли его, что он такой ревнивый.
И другая сторона медали. Почему Вы его выбрали? Возможно, его ревнивость была зачем-то нужна Вам.
В общем, мой совет: обратитесь к грамотному психологу.
Лю Симова
Дай ему пизды
Вопрос; как проявляется эта ревность?
Ольга Л.