Отношения

А вот если муж уже год и 10 месяцев, жалея и любя себя, сидит дома. Стоит ли всю оставшуюся жизнь нести его на плечах?

Mirsaid Nigmatov
если человек кончился значит пора его заменить другим. если ты твердо знаешь, что тебе никто кроме него не нужен- встряхни его.
Nursultan Serikbaev
Лучший ответ
Mirsaid Nigmatov Одиночество страшит...
нравится терпеть, терпите
Mirsaid Nigmatov Не нравится... Пока терплю...
депрессия у него
Это Кошмар!!!!
не люблю таких, зачем они...
Таких, как он тысячи, тунеядцы чертовы! !
Поставьте его рачком, перед этим откройте двери и под зад его ножкой!!!
**
*maksimovna *
в сад такого мужа
может пора стряхнуть этот рюкзак? тогда он, возможно, поищет силы и станет искать заново свое место под солнцем.
что то со здоровьем у него ???если нет, то ..
я в шоке !!!
какие плечи ???
ха! ! а запросы конечно же остались те же ??)))
и какую роль он дома выполняет ??))
домохозяина
мебели
плюшевого мишки
швейцара ???
Mirsaid Nigmatov Сейчас - домохозяина. А развлекается перепиской в "одноклассниках" с бывшей одноклассницей, которая любит "играть в любовь", так во всяком случае она себя позиционирует...
Ага, на плечах, а потом на горбу, когда состаритесь....
на работу его на работу пора уже
Tanryberdi Denliyew
Нет
Gheorghe Rencheci
Дай ему понять что ты можешь пропасть навсегда, и пропади не надолго, если не измениться то всад такого мужа
Лена Иванова
я бы выгнала его на работу. если человек не идвалид, тем более мужчина то он должен работать, че уж совсем наглеть
Как ему не стыдно, что жена тащит семью.
Татьяна Дудко
нет нароботу пусть валит. лафа ему
Nina Ivanova
пусть работать идет!!!! раздолбай!! ! или бросать такого! ( я с 17 лет работаю без отпуска и ни че номано!)
Олег ***
меня пугает нынешнее положение жизни я вас вообще не понимаю как так это вы должны дома сидеть а не он конечно не стоит
под зад на РАБОТУ, нет так пусть ищет себе сам жильё,пропитание, короче выгани его поймёт что важно для него прийдёт попросит прощения, это девушка может поваляться на диване дома да приготовить кушать, убраться, для мужика это неприемлимо!!!! для настоящего мужика!
Fedor Tarasidi
жалко. может его к психиатру да у него может быть депрессия
Mirsaid Nigmatov Мне-то от этого не легче...