Отношения
Я в шоке! С мужем живет 1 месчяц, а знакомы 10 месяцев, я только вчера узнала сколько ему на самом деле лет...
Так получилось, что когда только познакомились он сказал, что ему 29 лет, потом я не раз видила его паспорт и права, но не обратила внимания на то что он с 74 г. А он думал что я видила и промолчал. Мне не принципиально то, что он оказался старше на 3 года, но то что я не знала сколько мужу лет!!!.У него был день рождения недавно и я его поздравляла с 30-и летием. Он промолчал опять. Я конечно обидилась сильно на него, поругались вчера.Сижу на работе сегодня и до сих пор в шоке, в голове не укладывается! Что мне теперь делать, могу ли я ему верить? Это ведь пи...ц!? Один +, знакомым когда расскажу, им будет весело!
Ну ничего себе!!!! он вообще перегнул палку! а может стоит поинтересоваться с чего он так сказал? и почему он в день рождения промолчал?
это такое свинство ((
ну ты не расстраивайся, сама же говоишь что возратс не важен)) ) но с ним по этом поводу поговори... ну если бы у меня такоебыло я бы устроила справедливый допрос! может у него какие комплексы по поводу того что он старше.. да мало ли какие причины могут быть.. мне кажется они должны быть вескими.. хотя мужчины редко делятся своими страхами.. .
в любом случае желаю смириться с тем что случилось, разобраться и помириться! главное чтобы это было единственной мелкой ложью (неудачной шуткой) , чем одной большой из ста других...
это такое свинство ((
Galina Emelyanova
Спасибо
так спешила замуж что даже поговорить было некогда...
Galina Emelyanova
Всех по себу не судят. Я замуж не спешила никогда, хотя многие звали. А за него вышла по тому что люблю и не рылась в документах по тому что верила.
Galina Emelyanova
Слушай... Я помоиму все нормально в вопросе написала, причем тут невнимательность и спешка?
Galina Emelyanova
Ху..ю какую то несешь не в тему.
И с этой хохмой тоже живут: -))))
однако...
Ну так-то да, неприятный шок. Зачем врать-то? Я понимаю, когда девушка при знакомстве скидывает пару лет, но вот когда муж.... no comments, как говорится.
Да уж! А с именем вы не напутали?
Galina Emelyanova
Надеюсь что нет, я уже спрашивала вчера. На имя и др. я обратила внимание когда паспорт видила, не обратила внимание только на год рождения
ну ну.. через месяц расскажешь... что еще новенького про мужа узнала... процесс пошел....)) )
не надо было спешить))))
Galina Emelyanova
Нифига себе, а сколько по вашему нужно ждать. Мы уже 6 месяцев живем вместе. Некоторые конечно, как выясняется потом, всю жизнь прожили с человеком и не все знали.
Дело не в спешке, никто никуда не спешил
Значит самое интересное еще впереди.... жди новых сюрпризов...
Ой 3 года-его прикалывало)))))
Да разве имеет значение возраст ? :)
Муж и жена = одна сатана :)))
Живите в доверии и будет вам ЩастиЕ :)
Муж и жена = одна сатана :)))
Живите в доверии и будет вам ЩастиЕ :)
Galina Emelyanova
Это понятно, что не имеет значение, но как можно было знать что я не знаю сколько ему лет и молчать, даже когда день родждение было!
Galina Emelyanova
Так-то да.
но это правда весело) лишь бы не узнать, что ты у него пятая жена))))
Galina Emelyanova
Все может быть, я знаю что была у него первая жена, но в паспорте нет ни каких штампов. А может и не одна она у него была, до того как он паспорт поменял. Это конечно все весело, но теперь и в остальном я не смогу ему верить как раньше на 100 %
а когда заявление подавали не обратили вниманеия?? ? ну я даже не знаю.. . я бы насторожилась..
Galina Emelyanova
Мы еще не расписывались, обвенчались. Я же говорю, не 1 раз видила паспорт и дату рождения, но не обратила внимания на год что если с 74, то не получается 29 лет.
Игорь Падусенко
ну тогда пути назад нет ))) все будет ок!!!