Отношения
Я постоянно пилю своего парня за то что он по дому мало делает. Достало обоих. Как быть?
Ругаться не хочу, но и терпеть такое отношение к общему дому тоже.
Который раз посещает мысль - как мы все (я про женщин) по разному представляем себе "своего мужчину" Интересно, а чего так много нужно делать по дому для мужчины - бегать с пылесосом... стоять у плиты... гонять пыль... или влажную уборку..? ?
Мужчина ( в твоем случае парень) должен строить карьеру, зарабатывать деньги и любить, заботясь, оберегая, балуя. ( на все это должно быть ЖЕЛАНИЕ с удовольствием). А стимулировать, сподвигать на это должна женщина.. . разными способами, в том числе и обеспечением уютного, чистого быта.
Как быть - не пили, а помогай стать успешным, дай повод ему -чувствовать себя сильным рядом с тобой и счастливым. И будет тебе счастье, Даха.
Разговаривать не пробовали?
Сожги дом
Делай все сама и хватит пилить может?
Постарайся перебороть себя, и принять его таким, какой он есть. Тогда вам обоим станет легче.
Удачи!))
если он будучи ПАРНЕМ ничего не делает, то МУЖЕМ вообще ничего делать не будет
Смерись... либо беги..
Хвали его почаще за проделанную работу. Говори, что так хорошо ты бы не смогла сделать. Когда начинаешь пилить и говорить, что он сделал что то плохо, неправильно, у всех пропадает желание вообще что то делать.
клин клином вышибают и ты попробуй сочковать
смотря что ты от его хочешь и какой сама даешь пример.