Отношения

Что делать, если в 13 у тебя нет парня, а твои подружки постоянно при виде тебя целуются со своими парнями?

У меня не было серьёзных отношений, пока мои подружки гуляют со своими бойфрендами. Я постоянно плачу из-за не разделенной любви. Недавно мы говорили о поцелуях, они сказали: " Если до 14 не с кем не поцеловаться, то ты лох". Мне стало обидно. На фоне этого у меня появились комплексы. Что же мне делать? (((
Привет, меня зовут Алиса, мне скоро 20 лет, я никогда не целовалась и совершенно не переживаю по этому поводу, чего и тебе желаю (даже если твой вопрос шутка, когда-нибудь ты можешь задуматься об этом всерьез).
Елена Гасиева
Лучший ответ
Анатолий Вассерман (возраст 65 лет) ...тоже девственник
Galina Zimbelman
А если они с крыши вниз головой бросятся?
Не торопись, это ни к чему.
Снимать штаны и бегать... Вы вообще уже рехнулись что-ли? Плачет она... Об учебе лучше бы плакали... А в 15 товои подружки родят и тоже скажут - кто в 15 не родил, тот лох ((
Shahruh Hidoyatov
Когда тебе будет 18, подруги тебе скажут, что если ты встречаешься с мужчинами забесплатно, то ты лох.
Юлия Полищук
Успокойся в 18 грудь больше станет налетят парни как мухи. Для начала свое настоящее лицо на аву поставь а не прячьмя под японское аниме.
***станислав ***
Завидно что ли? Все будут с голой жопой ходить и ты за компанию? Свои мозги пора иметь!
Юрий Кубышин
Ну заведи себя парня - это же так просто.
Akmal Abdulhaev
Елена Гавриш Я никому не нравлюсь ( я страшнинькая..
Твоим подругам просто заняться нечем! Серьёзно мои такие же... от скуки встречались и бесились что у меня по- другому. Очень большая разница между поцелуями для вида (галочки) и по любви. Если кому и завидовать то только влюблённым...)
Старая дева))))
Слава Носаев
Твои подруги тупые просто, не понимают суть жизни. Считать человека неудачником из-за того, что он еще не целовался... Это пи#дец какой-т0, куда мир катиться, остановите, я выйду!
Мне 21. Ни единого поцелуя. Ниче, живу как-то.
Уроки учи!
13 лет и серьёзные отношения?
Хоть иногда нужно пользоваться мозгами (если они конечно есть)