Отношения
что делать, муж постоянно пилит, что то не так, это не я так делаю, что дома всегда грязь и т.д.
у нас свой дом и начиная с огородной страды у мужа начинаются заскоки, дома всегда относительно чисто т.к. двое деток один маленький игрушки конечно везде но вечером всё убирается. я уже не знаю что делать. Ну и есть еще свекровь и свёкр которые пилят его а он меня, жуть просто, живём в браке уже 12 лет и так каждый год.
найми служанку
не загоняйся, просто у него "пунктик"..смотри на это философски, ну на крайний случай надень наушники и ходи пой.. поворчит - надоест
Пусть покажет, где конкретно не так, где конкретно грязно. Если показать не может, то это эмоциональный долбоебизм, нужно просто на место поставить.
Недоебизм у вас обоих. Живите отдельно и меньше ТУТ сидите будет чистота и гармония.
отдельно надо жить! а то его с одной стороны пилят и он поэтому отрывается на вас
может ты засранка.. вот и пилит. не умеешь вести дела.
Всё дело в том, что вы с роднёй живёте. Всем от вас что-то надо, все знают когда и что вам делать. И только вы не смеете иметь своё мнение.
Относитесь с пофигизмом - а то можно сбрендить, оправдываясь в том, чего нет.
Муж у меня тоже знает, что я должна готовить и как убирать. А сам носки грязные не способен до ванны донести. Я их ему как-то в карман куртки засунула- на работу ушёл. Пришла с работы такая маленькая буря - а я говорю - обналичники второй год на балконе лежат, прибей уже! Не прибил.
А в остальном, прекрасная маркиза...
Вы его не измените, здесь либо терпеть, либо рвать отношения..)))
Правильно говорят, что лучше жить отдельно, но, что поделать, если такой возможности нет.
Я заметила, что любят делать замечания как раз те, у кого у самих проблемы в этой области. Например, алкоголики осуждают пьющих, курящие мужчины курящих женщин, неряхи ругают за неаккуратность.
Вам нужно просто привыкнуть и не обращать внимания на подобное нытье мужа. Или осмотреться вокруг и подумать - а может он прав?
Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может - что случилось:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
"Родная, это просто чудо! "
Да. Отключили ИНТЕРНЕТ
Понять не может - что случилось:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
"Родная, это просто чудо! "
Да. Отключили ИНТЕРНЕТ
Расскажу свою историю. По молодости муж работал, я сидела с ребенком дома. Тоже постоянно зудел. И говорил :"Домашняя работа-это не работа. Ты ведь дома сидишь. "Прошли годы. Я устроилась на работу с очень хорошим зароботком. Семью обеспечивала от и до. Муж ушел на военную пенсию и сидел дома. Я сказала, что мне все равно кто семью кормит, а кто постирушками занимается. Сиди дома, я за зарабатывать буду. "Он с радостью согласился. И вот тут пришел мой час... Он у меня плакал и говорил, как тяжело быть хозяйкой, лучше на работу пойду. А я ничего не делала издевательского. Просто повторяла точь в точь то, что он делал и говорил мне в недалеком прошлом.
в своём доме тяжко конечно.. тем более когда детки есть) попробуйте распределить обязанности) не мне конечно учить, но у нас такое тоже бывает.
Предложите ему поменяться местами, если он знает как лучше следить за домом и двумя детьми, то пусть этим и занимается, а вы пойдёте на работу. Вряд ли он получает такую зарплату, которую не сможете получить вы.