Отношения
Иллюстрация уж очень подходящая )))
Я посмеялась над парнем у которого маленький размер, он обиделся. Как с ним помириться?
Боюсь, что уже никак...) ) он всегда будет чувствовать себя с вами несостоятельным. А кроме того, вы нанесли ему моральную травму, опустили ниже плинтуса его самооценку. Я не знаю, что для вас значимо. . Но что-то вроде, если бы вы при нем сняли одежду, а он начал бы смеяться - ой, это не сиськи, а прыщики.... А ножки-то кривые и коротенькие.... И вообще - ты забыла ноги побрить и все остальное? Думаю, вы бы его видеть больше никогда не захотели.. . как и еще с кем-либо встречаться...
Скажи при следующей встрече:
- БлиИин! Вчера в групповушке учавствовала, оказывается у тебя просто огромный, давай дружить, а?
для начала научится думать, потом попрвить свои недостатки

кошмар!! ! вот из-за таких идиотских шуток и ребят всю жизнь комплексы
пять баллов панда медвежонкин)))))))))))))))))))))))))))
Маленький это сколько? Скажи, что ты сама без звезды, но рукодельница.
маленький это сколько для тебя? 18 см? или 21см или 25см
ууу....))) ) убедить его и себя, что качество решает все:)
зачем мириться? посмеяться охота))))))))))))))))
Правильно! Сначала Обидеть Потом Мириться? Это Желание, Или От БезИсходности
скажи ему правду: дело не в размере оного, а в умении им пользоватся!
Просто подойди, и подари КАМАСУТРУ
Скажи что у тебя маленькая грудь и вы похожы!))
никак милая, )))
если он это воспринял так тяжело, значит этот комплекс уже отравил его характер..
Убеди, что не размер главное, ведь это так и есть.
adaisa emu .