Отношения
Йа встречаюсь с парнем, уже три месяца. У него удивительно маленький размер ноги - 36. А я слышала, что размнр ноги (+)
ПРЯМОПРОПОРЦИОНАЛЕН РАЗМЕРУ ЧЛЕНА. а ТУТ 36-ОЙ! И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? К БЛИЗОСТИ ОН НЕ СТРЕМИТСЯ, А Я ЛЮБЛЮ ЕГО... КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ??? Я НИ О ЧЕМ ДРУГОМ ДУМАТЬ НЕ МОГУ, К ТОМУ ЖЕ ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ ОН МЕНЯ ОЧЕНЬ УСТРАИВАЕТ! ЧТО ЕСЛИ ОН СДЕЛАЕТ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, МНЕ КАЖЕТСЯ К ЭТОМУ ВСЕ ИДЕТ!?
Фсё ниправельна!!!! Размер члена равен максемальнай высате коблуга на каторам он можит испалнять там минуэд или исчо какой зажегательный таниц. Он танцывал пирид табой?? ? Есля нет, то лудша запуть иво и помни, што сирьозна настроиный паринь первым делам спляшет пирид табой на коблуках, патом заполнет твой пажыланнег или онкету, и падарит сваю калекцыю фкладышей ат дональда или турбо. Если ничего ис ентава не было, то паматросит и бросит. Ни верь парням, ани абманщиге!!!!
Михаил Корчагин
Ы... Придецца таки забыдь ево! :)))))))))))) Нитанцывал и вааще НИЧЕВО небыла! Ыыыыыыыыыыыы
я всегда знал, что это решающий фактор
Может у него размер ноги наоборот в другое ушел!! ! Да и что за глупости на самом деле!!!! Давно уже доказано что это неправда!!
Убейте себя об стену если вы это серьезно ибо на столько блондинкой быть нельзя.
Огромное спасибо за несколько минут смеха, если это шутка.
Михаил Корчагин
Ну тада пажаласта! Ыыыыыыыыыыыыы :)))))
мал золотник да дорог =))))
Esli eto lübow',to kakaja rasniza,4to TAM,neugeli raslübite esli TAM ne xwataet.?
если уж вас это беспокоит, потрогайте его там и все.. . даже если и мал, уж не настолько что вы его не почувствуете...
Он тебе сделает предложение, а ты ещё члена его не видела?
Высокие.... высокие отношения!!!
А не проще опробовать его? Это лучше, чем на 2 день свадьбы выйти заплаканной!
ага а еще размер члена прямопропорционален размеру носа и обратнопропорционален квадрату объема груди деленному на количество волос на голове ))
Михаил Корчагин
Да вы шо??? Ыыыыыыыыыыы
Вообще ничего не поняла, ты само то чего боишься? А лучше ничего не делай, просто займись с ним сексом, а потом все сама поймешь!
Не уже ли ещё остались люди, для которых ещё жива легенда про размер.. . Я всегда утверждал, что Данцова и прочие шедевральные писатели до добра не доведут.. . КОНЕЧНО ФАКТ!! ! Размер ноги ПРЯМО пропорционален размеру этого...
Это мнение ошибочное. По внешнему виду носа, пальцев, ладони и ноги нельзя никак определить размер члена. Никогда больше не попадайтесь на всякие сплетни. Желаю Вам удачи с Вашим избранником! Будьте счастливы
hudshego breda nahodjashegosja seichjas u Vas v golove....ja eshjo ne slishal!!!!
ja daze uze ne sovsem uveren v tom, chto vi ego ljubite, inache bi Vas eto sovsem ne volnovalo!!!!
правильно волнуешься! куда без этого самого! странно, что он не стримиться к близости, вот что больше наталкивает на мыслю!